«Меня приняли крайне враждебно!»: Сябитова поскандалила на шоу «Звезды в Африке»

«Меня приняли крайне враждебно!»: Сябитова поскандалила на шоу «Звезды в Африке»
Пресс-служба ТНТ

59-летняя Роза Сябитова спровоцировала конфликт на проекте. Поведение свахи возмутило 40-летнего Стаса Ярушина и других участников передачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» стала новой участницей шоу «Звезды в Африке» канала ТНТ. Она заняла место Айзы Долматовой, вылетевшей из соревнования на прошлой неделе. Роза появилась в лагере участников ночью. Пока все спали, она напекла блинов. Однако вкусный завтрак не помог знаменитой свахе произвести приятное впечатление на партнеров по шоу.

Сябитова решила показать себя лидером в уже сложившемся коллективе. Колкости со стороны телеведущей вывели из себя участников. Стас Ярушин признался, что хорошо относится к Розе. Он отметил, что сваха – замечательный человек, но повела она себя некорректно.

Стасу Ярушину не понравилось поведение Розы
Стасу Ярушину не понравилось поведение Розы
Пресс-служба ТНТ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пришла типа "Я здесь царица". Я с этим был абсолютно не согласен. И ребята были не согласны. Поэтому всё, что там дальше происходило, а именно позиционирование Розы — "Я живу в имении, я вам привезла блины", меня немножко выщелкивало. Может быть, если бы она пришла в коллектив своих сверстников, ей было бы проще. Но на проекте ребята из разных возрастных категорий. Конечно, поведение Розы многим не понравилось», — высказался актер сериала «Универ. Новая общага».

Роза объяснила, почему выбрала именно такую тактику. По словам телезвезды, она не знала, что именно ее ждет на проекте. Продюсеры лишь сообщили ей, что шоу отчасти про отношения между людьми, поэтому Сябитова готовилась к нему как психолог-профайлер, а опыт свахи ей в этом помог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С первых минут знакомства с участниками мне показалось, что они сами уже заранее были настроены негативно к новому человеку в лагере, поэтому я только отзеркалила их настрой ко мне. И чтобы не потерять свою индивидуальность, я сразу четко обозначила свои границы и правила, которыми буду руководствоваться на проекте. Коллектив воспринял это крайне враждебно. Я сразу поняла, что впереди меня ждут серьезные трудности», — рассказала Роза VOICE.

Роза Сябитова на шоу
Роза Сябитова на шоу
Пресс-служба ТНТ
Ты смотришь шоу "Звезды в Африке?"
Да
Нет

Ранее у Ярушина на проекте произошел конфликт с Викторией Боней. Актеру не понравилось, что звезда «Дома-2» пожаловалась на недостаток еды. Он напомнил ей, что все участники находятся в равных условиях.

Айза Долматова, тоже покинувшая шоу, спровоцировала скандал. На проекте она открыто флиртовала с женатым Вячеславом Малафеевым. Супруга футболиста нелестно высказалась о телеведущей.