«Лучшего пресса у меня не было!»: Серябкина показала видео с танцем на пилоне

«Лучшего пресса у меня не было!»: Серябкина показала видео с танцем на пилоне
фото из открытых источников

Беременная поп-звезда поддалась ностальгии. 36-летняя Ольга Серябкина скучает по своей прежней фигуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы Serebro известна как обладательница сексуальных форм. Ольга считает, что ее секрет заключается в необычном увлечении. Певица четыре года назад начала брать уроки танцев на пилоне. Артистка увлеклась этим видом спорта во время подготовки к съемкам клипа «Пьяная».

Сегодня поп-звезда показала архивные кадры с занятий. Ольга предстала в черном топе и трусиках. Тогда теледива носила еще длинные волосы. Исполнительница хита «Если ты меня не любишь» взобралась на шест и продемонстрировала несколько впечатляющих трюков.

Певица вращалась без помощи руки и выполняла стойки на голове. Серябкина призналась, что ей удалось достичь такого результата всего за три месяца. Сейчас Ольга временно отказалась от физических нагрузок, потому что ждет первенца от мужа Георгия Начкебии.

«Я на самом деле люблю пересматривать эти видео и невероятно горжусь собой. Вообще, я мастер невыполнимых задач, если есть мотивация. Конечно, можно было пойти легким путем и воспользоваться помощью дублерши, но это не мой вариант. К слову, лучшего пресса в жизни у меня не было! И это тот случай, когда синяки женщину не портят», — отметила Ольга.

Как ты относишься к танцам на пилоне?
Положительно
Отрицательно

Звезда призналась, что скептически относилась к этому спортивному направлению, но теперь изменила свое мнение. По словам Ольги, танцы на пилоне помогают женщинам раскрыться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После этого опыта я начала относиться к poledance иначе, ведь это огромный труд и сложнейший вид спорта, который при этом очень круто развивает женскую энергию. Не путайте его со стриптизом. Именно из-за таких челленджей и планок очень сильно растет самооценка и появляется уважение к себе, которое основано не на оценке других, а на твоем собственном восприятии себя! И это у тебя никто не может забрать», — добавила Серябкина.

Беременная Ольга восхитилась прежней фигурой
Беременная Ольга восхитилась прежней фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ольги пришли в восторг от пикантного видео. «Легко говорить, а вот не каждый сможет. Оля, браво!», «Верни длинные волосы, они тебе очень идут», «Оленька, ты большая умничка! Какой же это огромный труд! Я тобой горжусь», «Оля, удивила!», «Шикарно! Покажите это видео Ольге Бузовой», «На это можно смотреть вечно», — отметили фолловеры.

Светлана Ходченкова занимается танцами на пилоне более шести лет. Актриса часто демонстрирует поклонникам сложные трюки. А Ольга Бузова только начинает свой путь, поэтому жалуется на боль во всем теле. Исполнительница хита «Мало половин» похвасталась разученными элементами.