«Кукла Наташа»: Рудова в дерзком мини без белья появилась на звездной вечеринке

«Кукла Наташа»: Рудова в дерзком мини без белья появилась на звездной вечеринке
фото из открытых источников

38-летняя актриса совершила эффектный выход в свет. Наталья Рудова выбрала откровенный яркий образ в кукольном стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда обрадовалась возможности появиться на публике. Наталья с удовольствием окунулась в женские хлопоты. Она отправилась в салон красоты, где ей сделали вечерник макияж и уложили светлые волосы в эффектные локоны. «Ох, сегодня будет много красоты», — отметила Рудова.

Актриса последние месяцы придерживалась строгих ограничений в питании. Она отказалась от мяса и сахара, отдавая предпочтение морепродуктам и овощам. Результат не заставил себя ждать. Девушка похудела на пять килограммов и избавилась от лишних сантиметров в талии и бедрах.

Такое преображение позволило Наталье вернуться к крайне откровенным нарядам, позволительным только обладательницам безупречной фигуры. Она облачилась в облегающее розовое мини-платье с одним плечом. Ради соблазнительного образа артистка отказалась от бюстье. Образ Рудовой завершили эффектные босоножки, расшитые крупными белоснежными бусинами, похожими на жемчуг. От московской прохлады ее спасло шерстяное пальто в тон наряду. Звезда комедии «Счастья! Здоровья!» красиво позировала в салоне автомобиля премиум-класса. «Кукла Наташа», — лаконично добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы пришли в восторг от ее образа. Они отметили, что в таком виде она действительно напомнила всем известную куклу. «Ты красивее Барби», «Как голливудская звезда», «Самая красивая. Эталон женской красоты», «Настоящая, лучезарная и добрая», «Шикарная без эффектов и пластики. Вот она натуральная красота, что с макияжем, что без него», «Просто не знаю, как теперь спать», «Когда за окном пять градусов, это смотрится эпично», — сообщили фолловеры Рудовой.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ Натальи?
Да
Нет

Компанию звезде сериала «Универ. Новая общага» на светском рауте составила ее подруга Виктория Десятникова. Девушка выбрала соблазнительное мини-платье бронзового оттенка. С нарядом произошел казус. Модель и блогер показала, как Наталья, которая верит в силу женской дружбы, с готовностью пришла ей на помощь, отрывая кусочки пленки от ее бретелек, расшитых стразами. Девушки посетили премьеру шоу Екатерины Варнавы «Абсолютно нага». После дебюта звезда Comedy Woman устроила закрытую вечеринку для избранных.

Рудова и Десятникова покинули мероприятие в приподнятом настроении. Однако к тому моменту они успели проголодаться и решили завершить вечер далеко не гламурным образом, заехав в McDonald’s. При этом Наталья заверила, что она стойко удержалась от соблазна съесть фаст-фуд и только смотрела, как это делает Виктория. «Она может всё, я не могу ничего», — воскликнула Рудова с легкой завистью.