«Дюймовочка!»: Мирослава Карпович в корсете и белье показала постельные сцены

«Дюймовочка!»: Мирослава Карпович в корсете и белье показала постельные сцены
Legion-Media

35-летняя Мирослава Карпович приняла участие в откровенной фотосессии. Актриса примерила нижнее белье в стиле ретро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» сегодня показала эффектные кадры, сделанные в московской усадьбе Роден. Мирослава предстала в корсете с цветочным узором и панталонах такой же расцветки. Шею актрисы украсило колье, а завершающим штрихом образа стали длинные белые перчатки.

Наряд оголил точеные плечи Карпович и ее изящные руки. «Дюймовочка», — подписала снимок артистка.

Избранницу Павла Прилучного часто критикуют, называя слишком худой. Сама Мирослава уверяет, что специально ничего не делает для того, чтобы так выглядеть. Звезду устраивает ее фигура и меняться в угоду кому-то она не собирается.

Мирослава Карпович в корсете
Мирослава Карпович в корсете
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время фотосессии «папина дочка» принимала откровенные позы. Она ртом эротично стягивала с руки перчатку, демонстрируя тонкую длинную шею. Затем актриса надела белое платье с рюшами и устроилась на подоконнике, поджав ноги. Телезвезда поправляла прическу и закусывала нижнюю губу.

Фотосессия получилась дерзкой и откровенной. Карпович выглядела как невеста в брачную ночь. Она поставила хештег: «постельные сцены».

Нажми и смотри

Актриса еще не была замужем, но всё может измениться в ближайшее время. Сейчас героиня клипа Егора Крида «Старлетка» встречается с 33-летним Павлом Прилучным. Их роман развивался на фоне скандала. Карпович обвиняли в том, что она увела артиста из семьи. Об их отношениях стало известно в тот момент, когда Павел разводился с Агатой Муцениеце.

Оцени образ Мирославы
Чувственный и красивый
Вульгарный

Влюбленные не афишируют роман. Периодически появляется информация, что артисты расстались. Тем не менее они продолжают вместе играть в спектакле «Косметика врага». А Карпович подогревает к себе интерес эффектными фотосессиями. Недавно полуобнаженная актриса снялась на лестнице.

Муцениеце тем временем покоряет лед. Она стала участницей шоу «Ледниковый период». Первое выступление было неудачным. Она получила невысокие оценки. Особенно ей досталось от строгой Татьяны Тарасовой. Агата вместе с другой участницей шоу, Ксенией Бородиной, ответила на упреки тренера.