«Я тебе не изменяю»: Татьяна Навка пококетничала с последним партнером на шоу

«Я тебе не изменяю»: Татьяна Навка пококетничала с последним партнером на шоу
фото из открытых источников

45-летнюю олимпийскую чемпионку ждала приятная встреча. Татьяна Навка обменялась любезностями с 36-летним актером Андреем Бурковским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка променяла ледовую площадку на место за судейским столиком. Татьяна вошла в жюри нового сезона «Ледникового периода». На съемочной площадке Навка пообщалась с Андреем Бурковским, которого пригласили на роль сменного судьи. Спортсменка и актер вместе выступали в шестом сезоне этого шоу в 2016 году и заняли второе место.

Встреча вызвала у обоих нескрываемый восторг. «Сегодня с моей единственной, любимой и неповторимой партнершей на льду Таней Навкой. Мы судили блестяще и совпали практически по всем пунктам», — заверил Бурковский. «Я очень рада тебя видеть, дорогой мой партнер, кстати, последний в "Ледниковом периоде". После тебя я уже ни с кем, видишь, не изменяю», — кокетливо заметила Навка.

Где место Татьяны?
На льду
В жюри

Татьяна эмоционально высказалась о встрече с артистом, с которым они вместе делили радости и переживания на популярном проекте Ильи Авербуха: «Непредсказуемые истории. Когда очень рада встрече в жюри "Ледникового периода", с моим дорогим Андреем, после которого я бросила лёд "Ледникового..."».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники фигуристки адресовали ей теплые слова. «Вот что значит ледово-партнерская преданность! Ваш ледовый союз даже спустя четыре года откликается в воспоминаниях. Ваша необыкновенная энергетика — с каждым днём подтверждают ваше звание королевы льда. Спасибо вам за эти эмоции, за мотивацию и вдохновение, безмерно уважаю и люблю», «Танечка, я ваша поклонница. Как жаль, что вы не на льду», «В жюри тоже классно», «Ломал "Ледниковый период" коньки и семьи, четыре года было тихо, но Авербух, и те, кто с ним, вновь разбудили это "лихо"», — написали фолловеры олимпийской чемпионки в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым.

Татьяна Навка и Андрей Бурковский заняли на проекте 2 место
Татьяна Навка и Андрей Бурковский заняли на проекте 2 место
Кадр из шоу «Ледниковый период»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка с 2006-го по 2016-й ежегодно (кроме 2011-го) участвовала в телевизионных ледовых шоу – «Звёзды на льду», «Ледниковый период», «Лёд и пламень». Пара с её участием всегда оказывалась на одном из первых двух мест либо выходила в финал. За это время партнерами Навки были Марат Башаров, Вилле Хаапасало, Вадим Колганов, Алексей Воробьёв, Артём Михалков, Егор Бероев, Андрей Бурковский. С Башаровым и Воробьевым она занимала первое место на пьедестале.

Татьяна похвасталась успехами шестилетней дочери Надежды на соревнованиях по фигурному катанию. Навка восхитила фанатов, показав естественную красоту без капли макияжа. В жюри «Ледникового периода» также появилась двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева.