«Выглядишь как 20-летняя девчонка!»: Валерия раскрыла секреты стройной фигуры

«Выглядишь как 20-летняя девчонка!»: Валерия раскрыла секреты стройной фигуры
фото из открытых источников

52-летняя Валерия порадовала фанатов, приоткрыв завесу тайны над своей фитнес-рутиной. Звезда наглядно продемонстрировала, каких усилий стоит ее точеная фигура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга 51-летнего Иосифа Пригожина может похвастаться удивительно стройными формами. Секрет отличной внешности народной артистки России на самом деле прост: она регулярно занимается спортом, не позволяя себе свернуть с намеченной цели даже на отдыхе.

Исполнительница хита «Часики» обожает йогу. На карантине она пыталась приобщить к своим тренировкам даже мужа. Валерия тренируется каждый день, только иногда устраивая себе перерыв в честь воскресенья.

А ты регулярно занимаешься спортом?
Да
Нет

Сегодня певица поделилась забавным видео, на котором в убыстренном темпе показала все тренировки за неделю. Звезда занималась в домашних условиях, но использовала некоторые фитнес-девайсы: фитбол, резинки и гантели. Все шесть дней в неделю Валерия неустанно трудилась над красивым рельефом собственного тела, а в воскресенье всё же позволила себе расслабиться: она съела одно печенье, но при этом забавно смотрела по сторонам, словно размышляя, как теперь ей придется «отработать» такое гастрономическое развлечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не только порадовались за силу воли своей любимицы, но и оценили по достоинству ее чувство юмора. Валерия получила массу комплиментов. «Красотка», «Валерия, какая вы умничка», «Обожаю вас!», «Трудяга! Смотреть удовольствие», «Это восхищает!», «Валерия, так хочется таких полезных привычек!», «Красавица! Пример для подражания», «Умница, красавица, спортсменка и активистка! Восхищаюсь вами», «Дорого печенька обходится», «Выглядишь как 20-летняя девчонка!» - написали фолловеры.

Валерия очаровала фанатов
Валерия очаровала фанатов
фото из открытых источников

Недавно Валерия восхитилась очаровательной дочкой Леры Кудрявцевой. В семье самой певицы тоже скоро появится малыш: жена ее младшего сына беременна. Звезда похвасталась точеной фигурой в дерзком образе, восхитив мужчин.