«Ушла от Тимати и расцвела»: Анастасия Решетова в ботфортах пошалила на парковке

«Ушла от Тимати и расцвела»: Анастасия Решетова в ботфортах пошалила на парковке
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова составила ультрасексуальный аутфит. Фотомодель и блогер снялась в контрастном наряде с экстремальным разрезом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Титулованная красотка провокационно позировала на парковке. «Первая вице-мисс Россия – 2014» выбрала контрастный наряд. Черное бархатное платье с экстремальным разрезом до бедра дополнили бежевый тренч и замшевые молочные ботфорты.

Анастасия сделала романтическую прическу и убрала длинные темные волосы назад. Лицо обрамляли несколько кокетливо выпущенных прядей. Инстадива предпочла нежный макияж в естественных тонах и минимум аксессуаров. Она надела два массивных кольца с камнями. Ранее драгоценности украшали ее безымянный палец.

Анастасия Решетова дерзко позировала на парковке
Анастасия Решетова дерзко позировала на парковке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная 37-летнего рэпера Тимати прислонилась к металлической стене, дерзко обнажив ногу. Звезда интересуется астрологией и совместимостью партнеров в паре. «Не могу сказать, что я глубоко увлечена этой практикой, но наблюдать за тем, как четко совпадает с реальностью описание характера человека, родившегося под определенным знаком в астрологии, — занятие увлекательное», — заверила она.

Анастасии Решетовой идет этот наряд?
Да, сексуальный
Нет, слишком откровенный

Решетова получила много восторженных отзывов о новом образе. «Какая горячая мамочка», «Ушла от Тимати и расцвела прямо», «Светитесь», «Секс-бомбочка!», «Уточненная и красивая», «Нежная и эротическая», «Женственность и соблазнение», «Разрыв с Тимуром вам на пользу!» — написали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама после расставания с музыкантом живет с 11-месячным сыном Ратмиром в столичной квартире Тимати. Анастасия сняла забавное видео с первенцем. Младенец позировал с задумчивым видом. В руках мальчик держал пустую бутылочку и увлеченно слушал классическую музыку. «Думы думает», — пошутила родительница.

Фотомодель после рождения наследника в рекордные сроки вернула изящную фигуру. Увидеть ее в красном бикини можно здесь.

Решетова пофлиртовала с Тимати после ночного заезда на мотоциклах. Основатель лейбла Black Star забавно отобрал ужин у сына.

Анастасия показала умилительное видео с рычащим Ратмиром. Малыша сравнили с папой.