«Опять в трусиках!»: Кристина Асмус в кружевном белье обрадовала мужчин

«Опять в трусиках!»: Кристина Асмус в кружевном белье обрадовала мужчин
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус опубликовала трейлер драмы «Китобой», в которой сыграла одну из главных ролей. Актриса предстала на экране в откровенном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная резидента Comedy Club Гарика Харламова показала ролик к ленте режиссера Филиппа Юрьева. Кристина воплотила в картине американскую девушку из эротического видеочата. Трейлер начинается с пикантных кадров.

Героиня Кристины позировала перед группой чукотских рыбаков. При этом на ней были белые кружевной топ, трусики и длинные гольфы. Артистка распустила волосы и уложила их легкими волнами.

Она предпочла нежный макияж. Асмус слегка накрасила ресницы, выделила щеки румянами. Кристина выбрала для губ помаду нежного розового оттенка. Телезвезда приняла эротичную позу на кровати и кокетливо посмотрела на мужчин.

Кристина предстала в откровенном образе
Кристина предстала в откровенном образе
Кадр видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В другой горячей сцене звезда снялась уже с прямыми волосами. Они закрывали грудь актрисы. Она позировала с другим мейкапом. Гримеры нанесли на веки Асмус тени сиреневого цвета. Скулы молодой мамы подчеркнули благодаря бронзеру, а губы оставили естественного оттенка.

Кристина эротично двигалась перед объективом. На артистке был полупрозрачный тонкий топ. Асмус приподняла его и стала провокационно оголяться.

Актриса примерила кружевное белье
Актриса примерила кружевное белье
Кадр видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О! Трейлер нашего фильма "Китобой"! Триумфатор Венецианского кинофестиваля и "Кинотавра"! Фильм, который создавался почти 10 лет! Фильм, в котором главные роли исполнили непрофессиональные актёры (режиссер нашел мальчишек в интернате в посёлке на Чукотке)», — рассказала Кристина.

Поклонники эмоционально отреагировали на новую работу звезды триллера «Текст». «Что-то грустно аж стало после просмотра трейлера», «Вы очень красивая», «Крис – русская Шэрон Стоун. Молодчинка», «Прекрасна, как всегда», «Очень красивая девочка», «Снова вам посыплется тонна сообщений в стиле "Вы же мать"», «Опять в трусиках!», «Кристина, вы нереально красивая. Восхищаюсь вами», «Кристина, у вас опять роль с эротическими сценами?» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Драма «Китобой» повествует о жизни чукотского охотника Алексея. В поселке, где живет подросток, появляется интернет. В одном из видеочатов парень находит молчаливую модель и влюбляется в нее. Чтобы встретить девушку, герой решает переплыть Берингов пролив и оказаться в США.

Кристина Асмус похвасталась стройными ногами. Артистка приняла эффектную позу на лестнице.

Молодая мама рассказала о страшной проблеме, с которой ей пришлось столкнуться. На ее теле появилась сыпь.

Асмус раскрыла новые детали своей биографии. Телеведущая описала, что ей пришлось терпеть от родителей.