«Не урони Давида!»: Джиган испугал поклонниц опасной игрой с 7-месячным сыном

«Не урони Давида!»: Джиган испугал поклонниц опасной игрой с 7-месячным сыном
фото из открытых источников

35-летний Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) отдохнул с семьей. Скандальный рэпер повеселился с младшим наследником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант показал фанатам умилительные моменты общения с семимесячным Давидом. Артист с ребенком позировали в гостиной своего подмосковного особняка. Джиган снялся в серой рубашке и шортах, а малыша одел в модный синий костюмчик с лампасами.

Звездный отец подбрасывал кроху на руках, обнимал и целовал. Мальчик пребывал в отличном настроении и улыбался. Заметно, что ему понравились забавы. «Счастье. Давид», — написал артист.

Трогательные кадры исполнителя с младенцем вызвали эмоциональную реакцию поклонников. «На этого ребенка можно смотреть вечно», «Маленький Джиганчик!», «Сразу видно — отец большого семейства!», «Это слишком мило», «Можно сделать еще пятерых таких красавцев», «Улыбка этого маленького красавца — на миллион», «Милота неописуемая», «Ну что за идиллия, я плачу», «Очень красивый Давидик, он просто чудо настоящее», «Как классно, что вы проводите время с родными, это бесценно», — написали они.

Тебе понравилось общение Джигана с сыном?
Да, милота!
Нет, опасная игра

Некоторые фолловеры встревожились из-за активной игры папы с сыном. Им показалось, что Джиган невольно подверг его опасности. «Ой, мне прямо страшно смотреть», «Он едва не упал, как с куклой играете», «Осторожнее, это же живой человек, а не игрушка», «Смотри не урони Давида!» — высказались фанатки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган с женой и сыном
Джиган с женой и сыном
фото из открытых источников

Устименко-Вайнштейн воспитывает с 32-летней Оксаной Самойловой четверых детей. У Давида три старших сестры – 9-летняя Ариела, 6-летняя Лея и 3-летняя Майя. У супругов после рождения сына возникла размолвка, инстадива подала на развод. Однако она простила мужа и помирилась с ним.

Рэпер с семьей
Рэпер с семьей
фото из открытых источников

Самойлова отдохнула с родными на турецком курорте. Многодетная мама выложила нежное видео с загоревшим Давидом, у которого изменился цвет волос.

Оксана похвасталась старшей дочерью. Школьницу с новой прической назвали вылитым Джиганом.

Глава семейства заметно прибавил в весе. Его избранница, наоборот, похудела после четверых родов. Она показала изящную фигуру в легинсах.