«Горизонт завален»: Виктория Лопырева похвасталась стройными ногами на пляже

«Горизонт завален»: Виктория Лопырева похвасталась стройными ногами на пляже
фото из открытых источников

37-летняя Виктория Лопырева пококетничала с поклонниками. Титулованная красавица примерила эффектный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Россия – 2003» наслаждается теплом и солнечными ваннами на побережье Средиземного моря. Модель успевает повеселиться с сыном Марком Лионелем и вдоволь отдохнуть на пляже. Для очередной прогулки Виктория взяла с собой книгу, чтобы совместить приятное с полезным.

Нажми и смотри

Инстадива выбрала комфортный и соблазнительный аутфит. Лопырева появилась в белоснежном мини-бикини. Лиф купального костюма держался на груди Виктории без бретелек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница бизнесмена Игоря Булатова распустила длинные пышные волосы. Она надела на голову элегантную соломенную шляпу с черной лентой. На жарком берегу телезвезда выбрала уютное местечко в тени. Она легла на мягкий диван, прикрылась легкой тканью и приступила к чтению. Оказалось, что Виктория заинтересована в развитии управленческих навыков.

Нажми и смотри

«Ну что, Викуль? Тренируешься на кошках?» — поинтересовалась у Лопыревой спутница. Красотка поправила шляпку. «Да! У меня блок "Управление по целям"», — ответила телеведущая. Она уточнила, что стремится ставить правильные цели для подчиненных. Тем не менее Виктория не стала уточнять, где будет применять свои навыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После углубленного изучения вопроса модель решила сделать перерыв. Она оставила простынь на диване и вышла из тени прямо под палящее солнце. Лопырева удобно легла на мягкий шезлонг и кокетливо согнула стройные ноги. Звезда вооружилась камерой и сняла подтянутые формы вместе с живописным видом. «Горизонт завален», — иронизировала Виктория.

Виктория похвасталась стройными ногами
Виктория похвасталась стройными ногами
фото из открытых источников

Модель поделилась с поклонниками трогательными кадрами. Звездная мама повеселилась с сыном в детском парке.

Виктория примерила перед камерой купальник, названный в честь Ким Кардашьян. Поклонники отметили, что их любимица лучше, чем американская звезда реалити-шоу.

Лопырева похвасталась точеной фигурой. Ведущая устроила впечатляющую съемку на яхте.