«Бесподобная женщина. Моя королева»: Николай Басков похвастался красавицей-мамой

«Бесподобная женщина. Моя королева»: Николай Басков похвастался красавицей-мамой
фото из открытых источников

43-летний артист трогательно обратился к своей маме. Николай Баской поздравил свою главную женщину с юбилеем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня мама артиста празднует 65-й день рождения. Звездный сын обнародовал редкий кадр с Еленой Николаевной. Он посвятил ей эмоциональные слова.

«Моя горячо любимая мамочка. Ты — самая яркая звезда всей моей жизни. Моя самая огромная любовь. Моя поддержка и опора. Мой самый крепкий тыл. Ты знаешь, я всегда с тобой и душой, и сердцем. И в день твоего юбилея я признаюсь тебе в бескрайней моей любви и благодарности за всё в этой жизни», — высказался Басков.

Николай Басков посвятил маме эмоциональные слова
Николай Басков посвятил маме эмоциональные слова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Шарманка» очень близок со своей мамой. Именно родители дали ему путевку в жизнь и помогли обрести свое любимое призвание. Елена Николаевна много сделала для образования сына, она научила его нотам, привела в музыкальную школу и находила ему лучших преподавателей. Певец адресовал в адрес мамы теплые пожелания.

«Желаю тебе здоровья, долгих лет, радости, исполнения всех твоих сокровенных желаний и всегда оставаться такой красивой и бесподобной женщиной! Ты мой воздух, моя сила и моя гордость! Хочу всегда слышать твой заразительный смех и видеть сияющую улыбку! Благодарю Бога за то, что он послал мне тебя. С днём рождения, моя королева», — добавил народный артист России.

Звездные друзья Николая присоединились к поздравлениям. «Мамочка такая красавица. Здоровья и благополучия», — заявила Анна Семенович. «Мамулечку чудесную с днём рождения», — написала Инна Маликова. «Леночка-красавица, живи долго», — обратился в имениннице Владимир Винокур. «Здоровья мамочке и долгих лет жизни», — отметила Светлана Лобода. «От нас большой привет и самые наилучшие пожелания», — высказался Иосиф Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист старается уделять маме максиму внимания
Артист старается уделять маме максиму внимания
фото из открытых источников

Поклонники известного артиста также адресовали свои пожелания в адрес Елены Басковой. «Самая красивая, прекрасная, очаровательная женщина на всей планете Земля», «Очень красивая женщина», «Боже, какие слова, я прослезилась, честное слово», «Коленька, мамочку-красавицу с юбилеем! Пусть она цветёт и процветает», «Мамуля просто огонь», «Мечта мамы слышать такие слова от сына», — отметили фолловеры Николая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Баскова была преподавателем математики. В Германии она работала диктором на телевидении. Басков был также близок со своим папой – армейским офицером, который дослужился до звания полковника. Семья часто переезжала, жила в Германии, Кызыле, Новосибирске, после чего окончательно обосновалась в Москве. Папа артиста ушел из жизни в июле прошлого года после продолжительной борьбы с болезнью. Ему было 67 лет.

Певец всегда был близок со своими родителями
Певец всегда был близок со своими родителями
фото из открытых источников
На кого больше похож Николай?
На маму
На папу

Николай очень переживал утрату и старался поддержать маму. Он признался, что между его родителями всегда царила безграничная любовь. «Не знаю, сколько должно пройти времени, чтобы пришло осознание невозвратности, чтобы понять, что его действительно нет. Пока не получается принять это, смириться. Не получается, да и не пытаюсь, если честно. Он рядом, он со мной, он всегда со мной. Был, есть и будет. Его уже нет. Но мы с мамой так же трепетно и сильно любим его», — высказался артист в день рождения отца.

Бывшей жене Баскова много лет удавалось скрываться от папарацци. Светлане Шпигель сама дала о себе знать, появившись на светском мероприятии. Недавно артист подвергся критике за свое участие в проморолике Лукашенко. Николай допустил грубую шутку в адрес Насти Ивлеевой, спровоцировав неожиданную реакцию с стороны популярной девушки.