Звезда команды КВН «Сборная Снежногорска» ушла из жизни в Москве

Звезда команды КВН «Сборная Снежногорска» ушла из жизни в Москве
Аккаунт Евгении Жариковой во «ВКонтакте»

44-летний капитан «Сборной Снежногорска» Сергей Жариков поделился с поклонниками печальной новостью. Его супруга Евгения скончалась в возрасте 39 лет из-за рака желудка четвертой степени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения и ее супруг вместе выступали в «Сборной Снежногорска». В этом году Сергей Жариков и его партнеры из небольшого города в Мурманской области добились грандиозного успеха. Команда пробилась в полуфинал Высшей лиги КВН и стала победителем «Голосящего КиВиНа». Однако в полуфинале, который состоится завтра, 8 октября, команда выступит в неполном составе. Одна из представительниц «Сборной Снежногорска» не дожила до выступления.

Сергей Жариков с женой Евгенией
Сергей Жариков с женой Евгенией
Аккаунт Сергея Жарикова во ВКонтакте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меньше чем две недели назад Евгения Жарикова сообщила о своем диагнозе. Врачи обнаружили у КВН-щицы саркому желудка. Евгения начала проходить курс лучевой терапии в израильской больнице, а затем собиралась лечиться «химией» на родине, рядом с мужем и двумя детьми. Однако старания медиков оказались неэффективными.

«Сегодня в 6 утра Евгения скончалась в клинике в Москве. Еще раз спасибо всем, кто не остался равнодушен. Пусть у вас в жизни всё будет хорошо», — написал на своей странице во ВКонтакте Сергей Жариков.

Нажми и смотри

Накануне в Киеве из-за онкологического заболевания скончалась звезда российских сериалов Марина Куклина. Актрисе было 33 года.У нее остались муж и маленький сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре мир шоу-бизнеса потрясла новость о болезни Анастасии Заворотнюк. Певица попала в реанимацию из-за осложнений, развившихся на фоне рака мозга четвертой степени. Специалисты признали опухоль неоперабельной. В выходные в Сети появилась информация о смерти актрисы. Директор звезды опровергла этот слух.

Фанаты связывают проблемы со здоровьем Заворотнюк с процедурой ЭКО. Жанна Фриске и жена Константина Хабенского также прибегали к экстракорпоральному оплодотворению. Обе скончались из-за глиобластомы.