«Я бы развелась»: Алена Водонаева высказалась об увлеченных мужьями женщинах

«Я бы развелась»: Алена Водонаева высказалась об увлеченных мужьями женщинах
фото из открытых источников

37-летняя модель, писательница и ведущая откровенно ответила на вопросы о разводе. Алена Водонаева заявила, что супруг должен быть только частью личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» рассказала, что женщины часто спрашивают у нее о расставаниях с супругом. По мнению Алены, нам с детства внушают стереотипы, что надо терпеть ради детей, что замуж после 30 лет не возьмут, да еще и с ребенком. В результате наши женщины приобретают кучу комплексов.

«Если сейчас ты выбираешь жить в нелюбви или боишься, держа эту бомбу с комплексами в руках и думая, кому ты вообще нужна, запомни. Главный человек, которому ты нужна, — это ты. Будь счастлива. Всегда. И ничего не бойся», — высказалась телеведущая.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева отметила, что жизнь одна, и у нас нет шансов на репетицию, поэтому она считает, что нужно жить так, как тебе хочется. При этом Алена призвала не зацикливаться на супруге.

«Замужество и брачный союз — это лишь малая часть нашей личной жизни. Если в остальных сферах жизни всё прекрасно, то и ситуацию с бракоразводным процессом легко пережить. А если "муж" — это ваше единственное увлечение, то, поверьте, я с такой женщиной тоже развелась бы», — заверила Алена.

Вместе с тем звезда отметила, что в последнее время мировоззрение наших женщин меняется. Они стали цельными и сильными. «Я рада, что пришло время не "феминизма", а уважения к другому человеку и к себе. В первую очередь к себе. Сейчас мы не боимся уходить с ребёнком на руках. Прокормим и достойно воспитаем», — сказала экс-участница «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена с сыном
Алена с сыном
фото из открытых источников

Алена также заявила, что сегодня вполне можно выйти замуж после 30 лет. Такие браки зачастую становятся успешными, женщина может обрести долгожданное счастье. При этом наличие детей не помеха. Водонаева отметила, что к 30 годам у нее сформировалось более избирательное отношение к мужчине. Алена задумывается о том, куда он поведет ее за собой и что сможет дать семье.

Ранее телеведущая заявила о том, что семейная жизнь на одной страсти долго не продержится. Водонаева пристыдила Джиджи Хадид за лишний вес на щеках и попе. Алена сказала, что когда отношения не приносят радости, она с удовольствием и без сожаления их разрывает.