Светлана Бондарчук повеселилась в Милане под зажигательные хиты Верки Сердючки

Светлана Бондарчук повеселилась в Милане под зажигательные хиты Верки Сердючки
фото из открытых источников

Светлана Бондарчук устроила зажигательные танцы в Италии. 50-летняя россиянка отпраздновала 40-летие своей близкой подруги Стеллы Аминовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именинница, мать шестерых наследников и владельца детского магазина, пригласила на день рождения в Милан многих друзей. Он устроила тематическую вечеринку Dolce&Gabbana, которую посетил Доменико Дольче. Среди гостей оказалась и бывшая жена режиссера Федора Бондарчука.

Нажми и смотри

Светлана выбрала дерзкий аутлук для праздника. Она облачилась в длинное белое платье-комбинацию, которое дополнила черной кожаной косухой. Светская львица использовала крупные аксессуары. Блондинка украсила уши красными серьгами, надела тонкую цепочку на шею и увесистое кольцо на безымянный палец.

Нажми и смотри

Музыкальное сопровождение было возложено на 46-летнего Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки. Украинский артист в своем популярном костюме и со звездой на голове устроил фееричное шоу.

Нажми и смотри

Зажигательные хиты заставили танцевать Стеллу и ее друзей. Аминова поделилась роликами с шумной тусовки, от которой осталась в восторге.

«BIRTHDAY PARTY. А вдруг! Любимые друзья, спасибо за праздник. Это было незабываемо! Всем отличного настроения на всю неделю!» - отметила виновница торжества. Она блистала в черных брюках и пикантном топе с пикантными вырезами.

Бондарчук сохранила отличную фигуру, и может позволить себе любую одежду. Недавно звезда рассекретила свои параметры и назвала рост и вес. Формы коллеги по шоу-бизнесу оценила музыкальный продюсер Димы Билана. Яна Рудковская назвала длинные ее стройные ноги конкурентами своих.

Светлана Бондарчук гордится стройной фигурой
Светлана Бондарчук гордится стройной фигурой
фото из открытых источников

Ранее Светлана подразнила мужчин провокационными кадрами. Она в мини-наряде с декольте приняла соблазнительную позу на тренажере для пилатеса.