«Шикарные красавчики»: Страстный поцелуй Саши Савельевой с мужем попал на видео

«Шикарные красавчики»: Страстный поцелуй Саши Савельевой с мужем попал на видео
фото из открытых источников

35-летняя певица вместе с 46-летним актером побывала на свадьбе его дочери. Саша Савельева поделилась романтичным видео с Кириллом Сафоновым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Творческая семья улетела в Израиль. В минувшие выходные вышла замуж единственная дочь Кирилла, Анастасия. Певица отлично ладит со взрослой падчерицей. Они часто отдыхают вместе, объединяются для семейных праздников.

Саша опубликовала видео со свадьбы в отеле Тель-Авива. «Выдавать замуж — занятие приятное. Какая чудесная ночь», — поделилась своими эмоциями Савельева.

Бывшая участница группы «Фабрика» выбрала для мероприятия золотое платье в пол с v-образной зоной декольте, драпировкой на талии и смелым вырезом сбоку. Спустя непродолжительное время после рождения долгожданного первенца артистка уже успела придти в форму. Облегающий наряд подчеркнул стройную фигуру блондинки. Саша распустила волосы и сделала вечерний макияж. Звезда дополнила образ босоножками на каблуке и эффектными длинными серьгами. Кирилл облачился в классический черный костюм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги прошли по террасе гостиницы, расположенной на берегу моря. Перед собой они катили коляску с полугодовалым сыном Леоном. Супруги одновременно повернулись к оператору со счастливыми улыбками на лицах. Саша посмотрела на мужа нежным взглядом и не стала сдерживать эмоции. Она стремительно потянулась к Кириллу и поцеловала его в губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников семейной пары очень умилило это видео. Они сделали Савельевой и Сафонову множество комплиментов. «Какие вы красивые, счастья вашей семье», «Милость зашкаливает», «Шикарные красавчики», «До чего же классные. Прямо душа радуется», — написали фолловеры Саши в комментариях.

Саша Савельева с сыном и мужем
Саша Савельева с сыном и мужем
фото из открытых источников

Избранником 25-летней Анастасии Сафоновой стал ирландский финансист Стивен Мерфи. Для своих гостей влюбленные сняли часть отеля The Setai. В субботу они устроили предсвадебную вечеринку, а в воскресенье сыграли свадьбу. Ранее Кирилл признался, что рождение сына придало его жизни новый смысл.