Новый герой «Холостяка» признался, что готов к детям

Новый герой «Холостяка» признался, что готов к детям
Пресс-служба ТНТ

Антон Криворотов, объявил о своих планах на участие в шоу «Холостяк». Мужчина утверждает, что будет искать только серьезные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной следующего года на канале ТНТ стартует новый сезон шоу «Холостяк». Впервые героем проекта станет немедийная персона. Девушки будут бороться за сердце известного стоматолога Антона Криворотова, работающего в частной клинике в Москве.

Антон Криворотов рассказал о своих целях
Антон Криворотов рассказал о своих целях
фото из открытых источников

«Холостяк» выразил надежду на то, что сможет встретить на съемках женщину своей мечты. Будущую избранницу Криворотов планирует сделать своей женой. «Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь», — подчеркнул Антон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медик мечтает о партнерских отношениях. Он считает, что союз мужчины и женщины должен основываться на доверии и взаимном уважении.

Криворотов сообщил, что будет очень пристально изучать каждую из участниц шоу. «Семья — это больше, чем пара влюбленных, которые завели детей. Семья — это звено в цепи поколений, поэтому я с большим вниманием отношусь к выбору любимого человека», — рассказал Антон.

Ты будешь смотреть новый сезон "Холостяка"?
Да
Нет
Антон Криворотов
Антон Криворотов
Пресс-служба ТНТ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По правилам телепроекта, мужчина устроит претенденткам серию свиданий. В конце каждого выпуска Криворотов будет отправлять одну из девушек домой. До финала дойдут лишь две героини – из них Антон выберет одну победительницу.

У нового «холостяка» с серьезной профессией есть творческое хобби. Криворотов увлекается музыкой и пробует себя в пении. Зрители оценили выбор авторов программы, которые сделали звездой нового сезона многостороннюю личность не из мира шоу-бизнеса.

В предыдущем сезоне свою любовь в «Холостяке» пытался найти Егор Крид. Однако отношения певца с победительницей шоу не сложились. Недавно Дарья Клюкина вышла замуж. Ее супругом стал топ-менеджер медиахолдинга «Газпром-Медиа» Владимир Чопов.