Муж Татьяны Навки прижимался к ней, обнимая другую женщину

Муж Татьяны Навки прижимался к ней, обнимая другую женщину
фото из открытых источников

44-летняя Татьяна Навка похвасталась редким снимком с супругом, 51-летним Дмитрием Песковым. Фигуристка также похвасталась первым спортивным успехам младшей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка вместе с мужем-политиком стала гостьей празднования дня рождения компании «La Maree», которую возглавляет подруга Татьяны, Светлана Ермолова. Торжество прошло в ресторане. Праздник посетили звездные друзья светской львицы, в числе которых были супруги Юдашкины и певица Алсу. Поздравить Светлану также приехали Татьяна Навка и Дмитрий Песков.

Фигуристка поделилась милым снимком с мужем и подругой. В кадре Дмитрий стоит в центре и обнимает обеих женщин. При этом он прижимается к жене.

Навка позировала в утепленной куртке белого цвета с серебристым воротом. Она распустила длинные волосы и сделала умеренный макияж. Дмитрий выбрал красную рубашку и черный пиджак. Героиня вечера предпочла удобное светлое худи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чудесный вечер!!! Спасибо тебе, моя волшебница. Не люблю пустословить, но ты человечище с большой буквы!!! И это проверено годами», — обратилась к Светлане жена пресс-секретаря президента России.

Татьяна Навка с мужем и подругой
Татьяна Навка с мужем и подругой
фото из открытых источников

Звездная мама также похвасталась успехами 5-летней дочери Нади. Девочка приняла участие в соревнованиях по фигурному катанию и сумела завоевать первое место. На снимке ребенок стоял на пьедестале с трофеем в руках. Надя позировала в черном костюме для выступления и в белых коньках. Ей сделали красивую прическу – собрали волосы в гладкий хвост, который украсили заколкой в виде розы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Навка трогательно поздравила наследницу с победой. «Маленькая фигуристка — Надежда Пескова заняла первое место! Мой ангел уверенно делает успехи в фигурном катании! Яблоко от яблони», — восхитились звездная мама.

Поклонников Татьяны удивил триумф маленькой Нади. «Вот это да! Такая хрупкая, нежная, а уже боец! Поздравляю от души», «Мамочкино счастье и гордость», «Будущая олимпийская чемпионка растёт», — написали они в комментариях.

Дочь Татьяны и Дмитрия
Дочь Татьяны и Дмитрия
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине сентября Навка отдохнула вместе со старшей дочерью, 19-летней Александрой. Они были приглашены на свадьбу друзей.

Спортсменка призналась, что очень строга к себе и старается отрабатывать в зале каждую лишнюю калорию. Так, она устроила себе «наказание» из-за любви к бургерам. Звезда отправилась сбрасывать калории на беговую дорожку.

В начале октября фигуристка сделала признание. По словам Татьяны, ей никогда не нравились мужчины с растительностью на лице. То, что ее избранник носит усы, стало для нее полной неожиданностью.