Меган Маркл и Кейт Миддлтон с мужьями объединились для позитивного проекта

Меган Маркл и Кейт Миддлтон с мужьями объединились для позитивного проекта
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) поработали вместе с 37-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 37-летним принцем Уильямом (Prince Willliam) над проектом, посвященным психическому здоровью. Члены британской монархии озвучили ролик о стрессе и депрессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее герцоги Сассекские и Кембриджские разделили свою социальную деятельность и продолжили благотворительную деятельность в разных фондах. Однако программа Every Mind Matters объединила две семьи.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Проект представляет из себя веб-сайт, на котором можно получить индивидуальные рекомендации о том, как справиться с проблемами, улучшить свое настроение и качество сна. «Когда принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон услышали об этом, все четверо очень захотели принять участие. Это действительно позитивный проект, и они надеются, что он будет иметь огромное влияние на людей», — процитировал королевский источник People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автором видео стал создатель фильма «Четыре свадьбы и одни похороны» Ричард Кертис. Ролик начинается со слов принца Уильяма: «Все знают это чувство, когда жизнь берет над нами верх. Мы чувствуем себя напряженными, подавленными, тревожными или испытываем проблемы со сном». «Мы думаем, что ничего не можем с этим поделать», — добавил принц Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Речь внуков Елизаветы II продолжили их жены – Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Герцогини рассказали об онлайн-платформе Every Mind Matters и ее преимуществах. В ролике также снялись британские знаменитости – актрисы Давина Макколл и Джиллиан Андерсон, а также велогонщик Брэдли Уиггинс. Звезды поделились своим опытом борьбы с психологическими заболеваниями.

Нажми и смотри

Недавно принц Гарри и Меган вернулись из тура по Африке. Пара исследовала континент вместе с четырехмесячным сыном Арчи. В конце путешествия супруги познакомили ребенка с англиканским епископом Кейптаунским — 87-летним Десмондом Туту.

Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся к поездке в Пакистан. На прошлой неделе герцоги Кембриджские посетили центр мусульманской культуры, чтобы больше узнать о традициях ислама.

В выходные пара побывала на футбольном матче вместе с детьми. Семья эмоционально болела за любимую команду.