«Кровиночки и мамины клончики»: певица Слава показала повзрослевших дочерей

«Кровиночки и мамины клончики»: певица Слава показала повзрослевших дочерей
фото из открытых источников

39-летняя звезда взяла на выступление своих детей. Слава показала на одном кадре похожих на на нее дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка дала концерт в Crocus City Hall. Поддержать маму пришли 20-летняя Александра и семилетняя Антонина. Певица опубликовала фото девочек. «Кровиночки», — написала она.

Александра и Антонина
Александра и Антонина
фото из открытых источников

Дети исполнительницы восхитили ее поклонников. Те отметили, что они очень похожи на Славу. «Не только кровиночки, но и копии», «Ваша радость и гордость. Звёздочки. Здоровья вам и вашей семье. Я вас обожаю», «Да что же они такие красивые. Умнички», «Старшая — копия мама», «Кровиночки — это мягко сказано, клончики мамины. Я в шоке», «Старшая дочка похожа на вас очень сильно, я подумала сначала, что это вы в молодости», — написали фолловеры артистки в комментариях.

Дочери Славы похожи на нее?
Да
Нет

Саша в этот вечер не стала довольствоваться ролью зрителя. Она вышла на сцену и исполнила несколько песен вместе со звездной мамой. Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы Славы) также представила дуэты с Эмином и Любовью Успенской.

Звезда показала старшую дочь за кулисами. Девушка с прической и ярким макияжем готовилась к концерту в одной гримерке с мамой. Слава также показала свое отражение в зеркале. Она похвасталась стройными ногами в ультракоротком белом платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшую дочь Анастасия родила в браке с Константином Морозовым. Младшая девочка появилась в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким, с которым артистка познакомилась в 2002 году.

Слава с дочерьми
Слава с дочерьми
фото из открытых источников

Недавно Александра опубликовала откровенный кадр. Она позировала топлес, прикрыв грудь руками. Слава — современная мама. Она дала понять, что совсем не против того, чтобы дочь делилась кадрами своего красивого тела. Ранее певица гневно раскритиковала Ксению Собчак.