Кайли Дженнер и Хлои Кардашьян вместе с экс-возлюбленными повеселились в клубе

Кайли Дженнер и Хлои Кардашьян вместе с экс-возлюбленными повеселились в клубе
фото из открытых источников

22-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и 35-летняя Хлои Кардашьян провели ночь вместе с бывшими возлюбленными. Сестры были замечены в одном клубе с рэпером Тайгой и баскетболистом Ламаром Одомом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли решила развеяться от переживаний после разрыва с Трэвисом Скоттом. Самая молодая миллиардерша в мире отправилась на вечеринку в Западном Голливуде, захватив с собой свою близкую родственницу.

Кардашьян выбрала ультрасексуальный образ – топ с глубоким декольте, темную накидку и легинсы из латекса. Черные туфли на каблуках дополнили эффектный наряд. «Вперед, вперед», — подписала кадр Хлои в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Красотка», — похвалила лук сестры Кайли. «Просто невероятная», — добавила глава знаменитого клана, Крис Дженнер.

Хлои Кардашьян на вечеринке
Хлои Кардашьян на вечеринке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли не стала афишировать свой светский выход. Дженнер и Кардашьян, по информации очевидцев, прибыли на мероприятие в час ночи. В клубе на тот момент уже веселились Тайга и Ламар Одом вместе со своей новой девушкой, Сабриной Парр. Бывшие возлюбленные провели вместе несколько часов. Экс-бойфренд Дженнер первым покинул тусовку. Папарацци «подловили» музыканта в красном Ferrari на выезде из клуба.

Нажми и смотри

Кайли не впервые заметили вместе с экс-бойфрендом после новостей о разрыве с Трэвисом. На прошлой неделе Дженнер видели рядом со студией звукозаписи, где работает Тайга.

Кайли возобновила роман с Тайгой?
Да
Нет

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли и Тайга встречались в период с 2014-го по 2017 год. Звезда реалити разорвала отношения с рэпером, так как музыкант был не настроен на серьезный роман. Хлои была семь лет замужем за Ламаром Одомом. Брак разрушили многочисленные измены спортсмена и его нездоровый образ жизни. Ламар увлекался алкоголем и наркотиками – в 2015 году его привезли в больницу из борделя с передозировкой.

Как утверждают инсайдеры, Кайли рассталась с отцом своей годовалой дочери Сторми, Трэвисом, из-за стрессового образа жизни. Однако поклонники уверены, что хип-хоп исполнитель изменял своей девушке, и именно это разрушило их домашнюю идиллию. Скотту приписали роман с секс-бомбой Рожан Кар.

Однако Дженнер не печалят новости о неверности экс-возлюбленного. Недавно девушка погуляла на свадьбе Джастина Бибера и его избранницы. Модель устроила соблазнительную фотосессию в роскошном золотом платье.