Джулия Робертс повторила легендарный образ из фильма «Красотка»

Джулия Робертс повторила легендарный образ из фильма «Красотка»
Кадр из фильма, Legion-media

51-летняя актриса посетила соревнования по поло. Как и героиня популярного фильма с ее участием, Джулия Робертс (Julia Roberts) выбрала наряд с принтом polka dot.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вызвала у своих поклонников приступ ностальгии и умиления, когда сделала отсыл на картину, которая стала культовой и принесла ей мировую известность. Джулия побывала на десятом ежегодном Veuve Clicquot Polo Classic в Государственном историческом парке Уилла Роджерса в Калифорнии. Робертс выбрала для спортивного мероприятия игривый черно-белый комбинезон в горошек от Michael Kors с плиссированной отделкой и белым поясом вокруг талии.

Это напомнило наряд ее героини, девушки легкого поведения из «Красотки», жизнь которой круто изменилась после встречи с миллионером Эдвардом Льюисом (Ричард Гир). Вивьен в картине также присутствует на соревнованиях по поло в похожем образе – платье шоколадного цвета в белый горох.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Кадр из фильма, Legion-media

Джулия высказалась о романтической комедии, которая до сих пор остается популярной. «Есть много вещей, в которых, казалось бы, уже протерлась дырка. Но это не отнимает у людей возможность наслаждаться ими», — заявила звезда.

Робертс скромно полагает, что успех картины вызван не только ее участием в ней. До того, как ее утвердили, восемь известных актрис отказались от этой роли, считая, что сюжет слишком примитивный. «Это действительно не показатель таланта. Это мерило удачи и способность иметь достаточно ума, чтобы сделать что-то из этой удачи», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный фильм был адаптирован в сценический мюзикл, который в настоящее время играют на Бродвее. В августе прошлого года Робертс посетила специальный показ Pretty Woman: The Musical, чтобы отдать дань уважения режиссеру Гарри Маршаллу, который умер в 2016 году, сообщает People.

Актриса на соревнованиях по поло
Актриса на соревнованиях по поло
Legion-media

Совсем скоро фильм «Красотка» отметит 30-летний юбилей. Недавно Джулия приняла участие в съемках, которые также были вдохновлены голливудской историей про Золушку. Актриса трогательно поздравила с годовщиной свадьбы своего мужа, с которым счастлива в браке 17 лет. Пара воспитывает троих детей. Робертс раскрыла секреты их воспитания.