Анфиса Чехова поссорилась с поклонниками из-за своего размера одежды

Анфиса Чехова поссорилась с поклонниками из-за своего размера одежды
фото из открытых источников

41-летнюю Анфису Чехову обвинили в обмане. Телеведущая заявила, что носит 44-й размер одежды, однако поклонники ей не поверили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Споры вызвало фото звезды в брючном костюме бордового оттенка. За последние несколько лет Анфиса сильно похудела, однако поклонники заявили, что на снимке этого не видно. «Анфиса, вы худели, худели и, видимо, не вышло. Очень жаль!» — высказалась одна из подписчиц. Другие фанаты выразили мнение, что всёе дело в наряде, который визуально увеличил параметры звезды.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чехова ответила критикам. Телеведущая опубликовала видео со съемок шоу «Модель XL». В ролике Анфиса вальяжно дефилировала по подиуму в золотистом облегающем платье с декольте. «Вчера, после моего фото в костюме, в комментах разыгрались настоящие дебаты. Мои дорогие подписчики не могли определиться, то ли костюм полнит, то ли я растолстела. Предлагаю продолжить тему, посмотрев это видео», — написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Подписчики приняли предложение звезды и продолжили обсуждать ее формы. Чехова заявила, что носит одежду 44-го размера, однако фанаты ей не поверили. «Анфиса, вы прекрасны! Но явно же не 44, 42-44 мой размер, но явно в половину вас. Зачем лукавить?», «Вы говорите 44/48 размер, зачем лукавить, у вас одна грудь на 48 размер и бедра на 52», «Размер однозначно 46/48. И никуда от этого не убежишь», «Точно не 44. 48 да. И это вполне гармонично», — высказались поклонники Анфисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чехова не смогла промолчать и ответила на обвинения. Телеведущая заявила, что говорит правду и не скрывает реальные параметры своего тела. По словам звезды, ранее она делала обзор своего гардероба, где показывала размерные бирки на одежде.

Анфиса Чехова на съемках
Анфиса Чехова на съемках
фото из открытых источников

«Я очень правдолюбивый человек! Я никогда не скрывала своих комплексов, ошибок, личного опыта и размеров. И неприятно, когда люди, ни разу не видевшие меня вживую, основываясь на своих странных ощущениях от видео или фото, обвиняют меня во вранье! 48-й у меня был раньше. Сейчас он мне великоват», — заявила Чехова.

Ранее Анфиса упрекнула поклонников за то, что они недостаточно поддерживают ее в творчестве. После похудения телеведущая стала более уверенной в себе. Ей нравится демонстрировать свои формы и рассуждать на тему сексуальности.