Анджелина Джоли призналась, как ей удалось спастись после развода с Питтом

Rex/Fotodom

44-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) призналась, что развод с 55-летним Брэдом Питтом (Brad Pitt) повлек за собой проблемы со здоровьем. Актриса впервые рассказала, в чем ее сила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Малефисента: Владычица тьмы» разоткровенничалась о своем расставании с бывшим возлюбленным. Артистка заявила, что в 2016 году пережила тяжелый период, связанный с разводом. Звездная мама осталась с шестью детьми, которым не могла показать свое настоящее состояние. Они ее и спасли.

«Когда у вас есть дети, вы всегда стремитесь быть для них примером. Я считала непозволительной роскошью – расклеиться и начать жалеть себя. Разумеется, вся моя сила исходит из общения с детьми. Всё, что я делаю, я делаю исключительно ради них», — призналась Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка уточнила, что за 9 лет отношений с Питтом привыкла воспринимать себя как часть пары и боялась одиночества. «Были дни, когда я не узнавала себя в зеркале. На меня смотрела несчастная женщина, которая утратила важную часть себя. Мы с Брэдом постоянно были вместе, и в один момент наш союз распался. Мне пришлось заново учиться жить без партнера», — пояснила Анджелина изданию Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что в тот период страдала от проблем со здоровьем. «Ты изо всех сил улыбаешься и делаешь вид, что у тебя всё хорошо, но на деле это не так. Я не люблю показывать людям, как мне плохо. И добавьте к этому тот факт, что я тогда сильно болела. В общем, было сложно не развалиться на части, но я благодарна этому опыту. Я определенно стала сильнее, а всё плохое осталось позади», — поделилась актриса.

Анджелина настроена оптимистично на счет своего будущего. «Я не знаю, что приготовила мне судьба. Возможно, я кого-то встречу в скором времени, а может, и нет. Не хочу загадывать. Но я открыта всему новому», — сообщила она.

Нажми и смотри

Актриса несколько лет хранила молчание о причинах расставания с Питтом. Только недавно звезда публично заговорила о разрыве с бывшим мужем и отцом своих шестерых детей.

Актриса призналась, что вышла замуж из-за давления партнера. Звезда уточнила, что не хотела идти к алтарю и была счастлива в гражданском браке.

Несколько дней назад Анджелина в обнаженном виде появилась на обложке глянца. Джоли запечатлели в мраморной ванне. Артистка приняла эротичную позу в воде, закинув руки за голову.