Юлия Волкова выглядит ровесницей 14-летней дочери

Юлия Волкова выглядит ровесницей 14-летней дочери
фото из открытых источников

Юлия Волкова, экс-солистка группы t.A.T.u., летом этого года вышла замуж. Имени своего избранника певица не раскрывает, но поклонники видят, что сейчас Юлия заметно изменилась и даже кажется моложе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя артистка поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, на котором запечатлена вместе с 14-летней дочерью Викторией. На фото кажется, что мама и дочь ровесницы! Блогеры засыпали комплиментами снимок, отметив, что Юлии пошла на пользу замужняя жизнь.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, свадьба Юлии Волковой прошла за границей. Кто стал супругом Волковой — неизвестно. Ранее на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» певица рассказывала, что уже больше двух лет встречается с мужчиной немного старше себя, он не публичный человек и живет в другой стране.

У Юлии есть 14-летняя дочь Виктория, которую она родила в 19 лет от своего телохранителя Павла Сидорова. Также артистка воспитывает 10-летнего сына Самира от Парвиза Ясинова, сына генерального директора компании «Мосстроймеханизация-5» Обида Ясинова. С отцами своих детей Юлия не состояла в официальных браках.

Ангелина Провиз
Ангелина Провиз 08 Октября 2018, 08:49
33 - это не возраст! Юлька молода и полна сил, соответственно и выглядит она на свои молодые 33.
Natalia Romanycheva
Natalia Romanycheva 08 Октября 2018, 08:44
Мне нравится ЮЛЯ, а дочка копия мамы