Рэперу T-killah пришлось удалить видео с братом Хабиба в ночном клубе

Рэперу T-killah пришлось удалить видео с братом Хабиба в ночном клубе
фото из открытых источников

6 октября в Лос-Анджелесе прошел бой между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым за звание чемпиона по версии UFC 229. Встреча завершилась победой Хабиба. Накануне этого боя младший брат Нурмагомедова оказался в центре скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер T-Killah в ночном клубе Лос-Анджелеса встретился с младшим братом Хабиба и поделился видеозаписью с ним в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако, в итоге видео пришлось удалить: поклонники Хабиба из Дагестана попросили артиста это сделать.

Напомним, Конор Макгрегор пошел на крайние меры, чтобы вызвать на бой Хабиба Нурмагомедова: он напал на автобус, в котором находился Хабиб. Сам же Хабиб никак не реагировал на нападки.

Тем временем, в начале осени российские артисты отменили концерты в Дагестане: Егор Крид и Элджей не стали выступать в Махачкале. Дагестанцы, включая Хабиба, нелестно отзывались о творчестве Тимати и коллеги по цеху решили его поддержать. Боец угрожал музыкантам расправой.