Михаил Шуфутинский продает дом в США и переезжает в Россию

Михаил Шуфутинский продает дом в США и переезжает в Россию
EastNews

70-летний Михаил Шуфутинский уже давно живет на две страны. Теперь же он принял решение изменить жизнь и вернуться в Россию, продав особняк в Америке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире программы «Честное слово» на Первом канале он поделился своими планами: «Дом в Америке я продаю, потому что не хочу там жить».

Три года назад в Лос-Анджелесе от сердечной недостаточности скончалась жена певца. Эта трагедия и подтолкнула Михаила к переезду. У супругов, проживших в браке более 40 лет, осталось двое сыновей и семеро внуков. Старший сын певца живет в России, а младший — в США.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дед я хороший. Они меня любят. Недавно я взял семью Дэвида. И мы на яхте поехали в Грецию, провели вместе целую неделю. А когда попаду в тот край, к Антону, поедем на Карибы», — поделился Шуфутинский.

East News

Михаил обмолвился и о новой возлюбленной, которая недавно у него появилась: «Жениться — это взять на себя большую ответственность за того человека, с которым ты себя соединяешь. И еще это значит начать строить семью. Но семья у меня уже есть, большая и, слава богу, счастливая. Заново начинать ее строить нет смысла. Если в моей жизни присутствует человек, с которым мне хорошо, это не значит, что я должен соединить себя узами брака. Но если бы вы знали, как она танцует!»