Наталья Фриске удивила преображением

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

31-летняя Наталья Фриске часто экспериментирует со своей внешностью: она регулярно меняет цвет и длину волос, а на этот раз и вовсе решилась на новое преображение. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наталья опубликовала снимок, на котором запечатлена с длинными косичками «зизи».
Наталья Фриске удивила преображением
фото из открытых источников

31-летняя Наталья Фриске часто экспериментирует со своей внешностью: она регулярно меняет цвет и длину волос, а на этот раз и вовсе решилась на новое преображение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наталья опубликовала снимок, на котором запечатлена с длинными косичками «зизи». Подписчикам Фриске очень понравился ее новый образ, и они засыпали ее комплиментами в комментариях.

фото из открытых источников

«Тебе идет», «Класс, очень идет!», «Красивая очень», «Косички класс)», «Тебе лучше идет с косичками», «Такие тонюсенькие», «Красавица», – пишут блогеры (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Наталья поделилась с подписчиками приятной новостью: она устроилась на работу в новый салон красоты и теперь приглашает всех записаться к себе на процедуры. Наталья занимается моделированием ресниц и бровей.

Таира Фадеева
Таира Фадеева 09 Октября 2017, 15:27
Знать о ней не знали раньше, а теперь всюду она...Ну похожа, ну да сестра, кому она интересна?
Таира Фадеева
Таира Фадеева 09 Октября 2017, 15:31
Парадокс, но на дизайне бровей и ресниц люди не плохо зарабатывают, больше, чем офисный планктон, с которого спрос большой и корочки подавай) Не говоря уже о таких профессиях, как врачи и учителя...но это уже другая тема)
СВЕТ- Лана
СВЕТ- Лана 08 Октября 2017, 22:48
А, ну да)))), те, кто ничего в жизни больше не умеют, начинают заниматься "дизайном" ресниц и бровей))))))))
Галина Завгородняя
Галина Завгородняя 08 Октября 2017, 06:44
Да кому она нужна и интересна,чтобы о ней читать??
Алексей Ефремов
Алексей Ефремов 08 Октября 2017, 00:51
Хочется сказать, Как так можно??? Видимо вся семья такая!