Бывший агент Василия Степанова высказался о скандале с его миллионным долгом

Бывший агент Василия Степанова высказался о скандале с его миллионным долгом
фото из открытых источников

31-летний актер Василий Степанов вновь замешан в скандале. Звезда «Обитаемого острова», чье падение из окна бурно обсуждали в СМИ, теперь стал участником финансового конфликта со своим бывшим агентом Сергеем Рублевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей сообщил, что Василий не выполнил своих обязательств по отношению к нему и остался должен выплатить миллион рублей: «Это деньги за нарушения договора и неотработанные проекты, но я уже ни на что не надеюсь, пусть только выздоравливает и живет счастливо. В суды тоже обращаться не собираюсь».

PersonaStars

Сергей уверяет, что семейство актера не помогает ему справиться с проблемами, а, наоборот, пытается найти выгоду в его бедственном положении. «Из всей его жизни хотят сделать треш. На днях еще была передача "На самом деле", где полиграф показал, что Вася не упал на лестнице, как все говорили, а прыгнул из окна, когда сильно повредил позвоночник», – отметил он в интервью порталу sobesednik.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Также экс-агент заявил, что неоднократно находил роли для Степанова, но он либо отказывался, либо вел себя неподобающим образом и режиссеры сами обрывали с ним отношения: «После пары-тройки проб я понял, что человек абсолютно неадекватен. Бывало, режиссер спрашивал его мнение о персонаже фильма, в который он пробовался, а Василий начинал рассказывать какую-то непонятную историю о том, как шел по улице с братом на концерт и в луже увидел бомжа».

Напомним, что после дебюта в картине «Обитаемый остров» карьера Василия остановилась. Актер не смог выдержать испытание славой и оказался в психоневрологическом диспансере.