Несломленная: Шеннен Доэрти занимается спортом сразу после химиотерапии

45-летняя звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли Хилз 90210» Шеннен Доэрти (Shannen Doherty) в четверг выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором занимается спортом.
Несломленная: Шеннен Доэрти занимается спортом сразу после химиотерапии
EastNews

45-летняя звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли Хилз 90210» Шеннен Доэрти (Shannen Doherty) в четверг выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором занимается спортом. В зал актриса отправилась на следующий день после процедуры химиотерапии! Напомним, Шеннен борется с раком.

Также звезда записала ролик и рассказала, как она себя чувствует после лечения: «Привет, ребята. Прошел уже один день после процедуры, как вы видите, у меня красное и немного опухшее лицо. Я себя чувствую не очень хорошо, я уставшая».

«Я бы сейчас предпочла валяться в постели и ничего не делать, — признается Шеннон, — но угадайте, куда я сейчас еду? На спорт!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шеннон Доэрти и ее мама / www.фото из открытых источников
Шеннон Доэрти и ее мама / www.фото из открытых источников

Напомним, Шеннен Доэрти пытается побороть рак груди уже полтора года. Шеннен уже перенесла курс химиотерапии и сделала мастэктомию, но после повторного обследования необходимо было сделать еще один курс лучевой терапии. После него актрисе пришлось сбрить волосы.