Ким Кардашьян винит в ограблении свое желание хвастаться драгоценностями

Fotodom / Rex Features

В СМИ каждый день появляется новая информация об ограблении Ким Кардашьян в Париже. Также многие друзья и поклонники выражают звезде сочувствие, хотя многие и винят в произошедшем саму Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что и сама Ким обвиняет в случившемся только себя и до сих пор не может отойти от шока.

Супруга Канье Уэста уверена, что причиной вооруженного нападения стала фотография ее роскошного помолвочного кольца, которым она сама хвасталась в Сети.

Кольцо в 20 карат за 4,5 миллиона долларов подарил звезде супруг, оно было похоже на помолвочное кольцо, преподнесенное Канье во время предложения, только еще больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам близкого источника, звезда реалити-шоу уже задумалась, стоило ли выставлять напоказ свою коллекцию драгоценностей.

«Ким сожалеет, что демонстрировала в Snapchat видео с обручальным кольцом и постоянно его носила. Ограбление заставило ее задуматься о том, как она одевается и чем занимается», — рассказал инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в ночь со 2 на 3 октября в Париже в номер звезды ворвались преступники, связали Ким и украли драгоценности на 10 миллионов долларов, а также забрали два мобильных телефона.