Ким Кардашьян назвала беременность худшим, что с ней случалось

Ким Кардашьян назвала беременность худшим, что с ней случалось
East News

Неделя началась с откровений: Ким Кардашьян (Kim Kardashian) призналась, что беременность – это худший этап в ее жизни. Девушка опубликовала на своем сайте пост, в котором рассказала о своих не слишком приятных ощущениях во время вынашивания ребенка. «Я не понимаю женщин, которым нравится этот период», — пишет Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким тяжело переносит вторую беременность. Она сильно поправилась и в целом чувствует себя несчастной. Видимо, по этой причине девушка излила душу в посте «Как я на самом деле чувствую себя во время беременности», опубликованном на ее сайте.

«Буду говорить правду: для меня беременность — худший опыт в жизни. Я не понимаю женщин, которым нравится этот период. Мои мама и сестра Кортни — как раз из таких. Но я — определенно нет», — написала звезда.

«Я не знаю, почему я с таким трудом переживаю период, который другие обожают. Наверное, из-за отеков, боли в спине, да и просто от понимания того, что твое тело увеличивается в объемах. Ничего из вашего гардероба больше на вас не налезает. У меня чувство, будто я в чужом теле. Это трудно объяснить. Я больше не чувствую себя сексуальной, а потому не уверена в себе. С нетерпением жду момента, когда все это закончится, и я смогу вернуть свое тело в прежнюю форму», — сказала Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким также рассказала о неприглядной стороне беременности, о которой все, по ее мнению, обычно умалчивают.

«Знаменитые будущие мамы обычно не распространяются о неприятной стороне беременности. Вы, например, знаете, что в течение двух месяцев после родов им нужно носить подгузник?» — вопрошает Ким.

Однако в конце послания Ким сгладила некоторую резкость своих слов. По ее мнению, о негативной стороне беременности забываешь, когда на свет появляется ребенок.

Naiti Survival
Naiti Survival 10 Октября 2015, 10:14
полностью поддерживаю.
Anele de Latour
Anele de Latour 09 Октября 2015, 09:20
Первый раз организм легче переносит наверное и Ким была помоложе, я считаю не должна мать так о беременности говорить, естественно тяжело, беременность-чудо, и если женщина так не считает, то ей не стоит беременеть.
Naiti Survival
Naiti Survival 07 Октября 2015, 13:28
В моем понимании спонтанно приходит грипп, а вот беременность нет. Кто заставлял беременеть во второй раз?
Юля Ульмова
Юля Ульмова 07 Октября 2015, 11:14
Ну у слонов ведь на два года, а у нас на 9 месяцев)))
Tatiana G.
Tatiana G. 07 Октября 2015, 10:41
Нифигасее "всего" ))) И после этого мужчины ещё жалуются на жизнь и права качают))
Юля Ульмова
Юля Ульмова 07 Октября 2015, 10:16
Ничего нового она не сказала - мне тоже быть беременной не понравилось)) токсикоз был 4 недели такой, что тошнило даже от глотка воды, изжога с 5-но и до последнего месяца, стоять не могла- только сидеть или лежать, спать тяжело (все думала почему бока два- левый и правый))) и много чего еще нерадостного. Так что слава Богу что это всего на 9 месяцев))))