Сюрприз для девочек: рэпер Канье Уэст пришел на девичник

37-летний рэпер Канье Уэст пришел на девичник к незнакомым людям и угостил новых знакомых шампанским.
Сюрприз для девочек: рэпер Канье Уэст пришел на девичник

Гостей девичника, который проходил в Новом Орлеане в прошлые выходные, ждал невероятный сюрприз. Гостем девчонок стал рэпер Канье Уэст (Kanye West). Музыкант не только лично поздравил невесту и ее подруг, но и подарил им бутылку дорогого шампанского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото, размещенном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подругой невесты Джесс Кингсбери, Канье Уэст сидит за столом в окружении многочисленных гостей девичника. Как рассказала Джесс, вечеринка в честь грядущей свадьбы была организована в субботу вечером 4 октября в ресторане Galatoire's ее подругой Сиобхан Ди Пьетро.

В том же самом месте и в то же самое время Канье Уэст ужинал вместе с друзьями. Когда Джесс и ее подруги заметили рэпера, они попросили официанта послать ему бутылку газировки. Канье отправил ее обратно и прислал с официантом очень дорогое шампанское вместе со своими поздравлениями.

Чуть позже рэпер подошел к девочкам и с удовольствием попозировал для фотографий. Джесс задала Канье несколько вопросов о его семейной жизни с Ким Кардашьян. «Наш брак протекает великолепно,» — ответил Канье, но не стал более распространяться по этому поводу.

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 09 Октября 2014, 04:45
"Канье Уэст сидит за столом в окружении многочисленных гостей девичника", странно, а мне кажется сидит рэппер и гости буквально из кожи вон лезут чтобы попасть в кадр. Ах, Новый Орлеан, тщеславие читается по глазам.
Юлия Загоруй
Юлия Загоруй 08 Октября 2014, 09:11
Тоже фотку с ним хочу.))))