Шарлиз Терон встречается с фермером

Актриса Шарлиз Терон влюбилась в актера-фермера Эрика Тала.
Шарлиз Терон встречается с фермером
Оскароносная актриса Шарлиз Терон снова влюблена. Сообщается, что она встречается с моделью и актером Эриком Талом, который владеет фермой в штате Нью-Йорк.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У них много общего, -– рассказал журналу Life and Style друг Эрика. – Он фермер, выращивает овощи, а Шарлиз выросла на ферме в Южной Африке. Они любят сбегать из Голливуда на его ферму в провинции штата Нью-Йорк».

45-летний Тал снимался с Уиллом Смитом в картине «Шесть степеней отчуждения». Кроме того, он играл с Дональдом Сазерлендом в научно-фантастическом фильме 1994 года «Кукловоды».

35-летняя Шарлиз ранее встречалась с актером фильма «Супергеройское кино» Крейгом Бьерко и солистом группы Third Eye Blind Стефаном Дженкинсом. Также она долгое время состояла в отношениях с актером Стюартом Таунсендом.

Несмотря на то что они не были женаты, Стюарт часто говорил, что считает Шарлиз своей женой. «Мы не играли свадьбу, но мы считаем друг друга мужем и женой, – говорил Таунсенд. – Мне не нужна бумажка от государства или церкви, чтобы доказать это».

Пара рассталась в январе 2011 года, после чего ходили слухи о романах Шарлиз с актерами Киану Ривзом и Райаном Гослингом.

Читай также: