Джонни Деппа разозлила британская кухня

Джонни Депп брезговал английской пищей на съемках «Пиратов Карибского моря».
Джонни Деппа разозлила британская кухня
47-летний актер Джонни Депп, который снимается в фильме «Пираты Карибского моря: На чужих берегах» в столице Великобритании, пришел в негодование от блюд, которые ему предлагали. Ему не понравились ни сосиски с картофельным пюре, ни картофель в мундире с салатом, ни равиоли с овечьим сыром и шпинатом, ни цыпленок-карри. Он назвал эту еду «просто ужасной» и попросил доставлять ему лапшу из японского ресторана.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он очень разозлился, – сообщил прессе осведомленный источник. – Он сказал, что ему нужно что-то приличное, чтобы выжить, и остановился на лапше».

Депп также жаловался на то, что британские рабочие на площадке делают все перестановки медленнее, чем их американские коллеги.

Недавно сообщалось, что Джонни, который живет во Франции с актрисой и певицей Ванессой Паради и их детьми – 11-летней Лили-Роуз и 8-летним Джеком, каждый день приплывает на работу по реке Темзе на роскошной яхте «Веселый Роджер». Источник пояснил, что Джонни арендовал судно на неделю, так как это самый простой и быстрый способ добраться до места съемки.

Читай также: