Педикюр для Роба Кардашяна

Одними сестрами семейство Кардашян не исчерпывается. У них и братец имеется.
Педикюр для Роба Кардашяна

Одними сестрами семейство Кардашян не исчерпывается. У них и братец имеется.

Роберт Кардашян уже давно находится в тени своих знаменитых сестричек Ким, Хлои и Кортни. А между тем, если верить онлайн-энциклопедии Wikipedia, Роб также считается моделью, телезвездой и светским львом.

Причем этого парня никак не назовешь легкомысленным и поверхностным, ведь он окончил Школу бизнеса Маршалла при Университете Восточной Калифорнии. Один из самых престижных бизнес-вузов страны, куда какой-нибудь Пэрис Хилтон даже не светит попасть.

Правда, в реалити-шоу, посвященном жизни семейства Кардашян, говорилось о том, что Роб очень хотел бросить колледж, чтобы посвятить себя карьере модели. Но все-таки взялся за ум и довел учебу до конца.

Профессия светского льва ко многому обязывает. Еще Пушкин призывал думать о «красе ногтей». Вот и Роб на днях посетил салон красоты, расположенный в престижном районе Беверли-Хиллз. Здесь парню одновременно сделали маникюр и педикюр.

Пока приятные азиатские девушки приводили ногти Кардашяна на руках и на ногах в порядок, сам он мило беседовал с менеджером салона. И не замечал, как через витрину его снимают вездесущие папарацци.

Конечно, до славы Ким или Хлои Кардашян их братцу пока еще далеко. Но лихе беда начало. Роберту всего 22, у него большое будущее.
Источник: Celebuzz