«Хищница» Сиенна Миллер

Неужели «хищница» Сиенна Миллер собралась вонзить свои «коготки» в семейного мужчину Джонни Ли Миллера?
«Хищница» Сиенна Миллер

Неужели «хищница» Сиенна Миллер собралась вонзить свои «коготки» в семейного мужчину Джонни Ли Миллера?

Портал Celebitchy сегодня комментирует это фото очень жестко: «Убери свои лапы от этого парня, профурсетка! Джонни Ли Миллер женат и счастлив в браке, а ты пытаешься разрушить его счастье».

Последнее время Сиенну Миллер и Джонни действительно стали часто видеть вместе. Они сейчас работают на Бродвее, играя в пьесе «После мисс Джули», но проводят много времени и вне пределов сцены. На этом снимке мы видем, как звездные однофамильцы прогуливаются по Нью-Йорку. Симпатичный бэбик в коляске — годовалый сын Джонни от его супруги Мишель Хикс. Интересно, как Мишель относится к таким прогулкам мужа?

Конечно, официально Сиенна Миллер все еще встречается с Джорджем Баркером, но их уже больше месяца нигде не видели вместе. Судя по всему, страстный роман давно закончился. Как пишут американские журналисты, актриса относится к тому типу женщин, которые не могут хоть какое-то время находиться без отношений. Романы нужны им, как воздух. Причем, чем драматичней будут эти отношения, тем лучше. Женатый кавалер — отличный вариант для женщины, предпочитающей трудности в личной жизни.

Но все-таки хочется выступить и в защиту Сиенны Миллер. Она знакома с Джонни Ли Миллером очень давно, еще даже до своего романа с Джудом Лоу. И уж если за такой продолжительный период времени Сиенна не вонзила свои «коготки» в этого мужчину, то с чего бы ей понадобилось это делать сейчас?

К тому же Джонни, действительно, примерный семьянин. Спокойный, обаятельный и уверенный в себе мужчина. Он очень любит свою жену и вряд ли пойдет на какую-то «драму», чтобы доставить удовольствие Сиенне Миллер.
Источник: Celebitchy