«Я разведенка с детьми»: Агата Муцениеце резко высказалась о мужчинах помоложе

«Я разведенка с детьми»: Агата Муцениеце резко высказалась о мужчинах помоложе
фото из открытых источников

32-летняя Агата Муцениеце задумалась о перспективности отношений, в которых женщина старше мужчины. На актрису обращают внимание молодые люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата Муцениеце призналась, что с ней часто знакомятся мужчины моложе 30 лет. Артистку приводят в ступор подобные ухаживания. Звезда сериала «Закрытая школа» привыкла к тому, что мужчина старше нее.

«У меня последнее время так случается, что со мной знакомятся в основном мужчины, я бы даже сказала парни, которым 26–27 лет. А мне 32, я разведенка с двумя детьми. И я понимаю, что молодые они для меня», — честно заявила Агата.

Муцениеце настолько растерялась, что даже решила спросить совета у подписчиков. Бывшая жена актера Павла Прилучного поинтересовалась у фолловеров, считают ли они нормальной такую ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, хотела провести соцопрос. Как вы считаете, если женщине 32, молодоват ли для нее возраст 26–27 или нет и любви все возрасты покорны?» — поинтересовалась у поклонников мать двоих детей, пока ехала за рулем автомобиля.

Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми
фото из открытых источников

Ведущая шоу «Голос. Дети» призналась, что, несмотря на ответы фолловеров, у нее есть свое мнение по этому вопросу. По мнению артистки, в 27 лет мужчины еще остаются детьми. Агате же хочется видеть с собой кого-то более взрослого и серьезного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот я сразу скажу свое мнение. Мне кажется, что это не вариант, потому что всё-таки молодые парни – они еще такие молодые. У них в голове ветер. И 27 лет для парня, мне кажется, это вообще детский возраст», — поделилась актриса своими размышлениями.

Нормально, когда в паре мужчина младше женщины?
Да
Нет
Светлана Хрусталева
Светлана Хрусталева 02 Октября 2021, 11:38
Разница меньше 7 лет, особенно если женщина выглядит моложе, чем есть, это не разница вообще. А сам вопрос действительно скудоумный. Если у "мальчика"в 27 годиков в голове ветер, то там до седых яиц ничего уже не измениться. Он не "маленький еще", он тупо инфантил. И вырастила его таким ,скорее всего, точно такая же недалекая баба, которая себя в 30 уже древней старухой считала.
Андрей Бродский
Андрей Бродский 08 Сентября 2021, 09:06
Какая-то недалекая. Зачем задавать такие вопросы? Занимайтесь лучше детьми.