«Я поменяла мнение!»: Муцениеце поддержала Андреасяна в скандале с Кудрявцевой

«Я поменяла мнение!»: Муцениеце поддержала Андреасяна в скандале с Кудрявцевой
PersonaStars, фото из открытых источников

32-летняя актриса и телеведущая эмоционально высказалась о 37-летнем Сарике Андреасяне. Режиссер произвел позитивное впечатление на Агату Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» пообщалась с режиссером сериала «Чикатило» и 25-летней Елизаветой Моряк. Они познакомились на съемках «Девушки бывают разные» и уже три года счастливы вместе. За плечами у кинопостановщика есть брак. Бывшая жена Алена родила от него двоих сыновей – Марка и Мартина. Сарик после развода не спешит в загс за новой регистрацией союза. Его избранница придерживается такой же позиции.

«Я влюбился: грустный, неинтересный армянский мальчик», — с иронией высказался Андреасян. Моряк заверила, что комфортно чувствует себя без печати в паспорте. «Я выросла в полноценной семье. Для меня если ты выходишь замуж – ты это делаешь сознательно и один раз. На всю жизнь», — подчеркнула Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Режисссер с возлюбленной дали интервью Агате Муцениеце
Режисссер с возлюбленной дали интервью Агате Муцениеце
фото из открытых источников

Елизавета часто сталкивается с негативом в свой адрес. Многим не нравились ее отношения с режиссером. Хейтеры считают, что тот оказывает протекцию якобы бездарной возлюбленной. Пара с юмором относится к ситуации. «Первое время мне было дискомфортно. Мне всегда страшно, что кто-то обо мне плохо подумает или напишет... Меня оскорбляли, гадости писали», — посетовала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сарик заверил, что его личная жизнь сложилась удачно. «Я вообще счастлив, у меня всё хорошо. Я с поводом-то да, ревнивый. А так – нет. Эти вещи чувствуешь интуитивно», — сказал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка спокойно относится к прошлому своего мужчины. «Бывшая жена всегда будет присутствовать в твоей жизни. Особенно, когда есть дети. Ты чуть по-другому существуешь. Ты принимаешь прошлое человека. Я с этим живу», — высказалась актриса.

Елизавета Моряк три года состоит в отношениях с режиссером
Елизавета Моряк три года состоит в отношениях с режиссером
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андреасян напомнил о критике, которой подвергся после скандала с Лерой Кудрявцевой. Он похвастался внушительной поддержкой со стороны соотечественников. «У нас очень много защитников. В ситуации с "Новой волной" они не ожидали, что десятки тысяч армян как минимум моих, которые вдруг пришли к Лере и к ним, и стали высказывать свое мнение. Никто из них не ожидал. Есть люди, которые за нами стоят. Просто мы никогда этим не пользуемся», — заверил режиссер в YouTube-шоу Муцениеце «Честный развод».

Нажми и смотри

Агата поделилась впечатлениями от беседы со звездной парой. «Вот знаете, честно скажу, после этого интервью кардинально поменяла мнение о Сарике! Лизу-то я уже знала и, кстати при первой встрече с ней, тоже удивилась тому, как человек производит другое впечатление в жизни, особенно если слышать только предвзятые мнения! Мы тут обсудили не только отношения, но и то, как бороться с хейтом и почему иногда все помнят только провалы, а не победы! Спасибо любимым ребятам за эту беседу», — эмоционально заявила бывшая жена Павла Прилучного.

Кого ты поддерживаешь?
Леру Кудрявцеву
Сарика Андреасяна

Создатель лент «Гудбай, Америка», «Непрощённый», «Что творят мужчины» и многих других обиделся, увидев в записи конкурс «Новая волна», прошедший в Сочи. Кудрявцева заявила, что фильмов Сарика Андреасяна много, а хорошего в них мало. Постановщик в ответ назвал Леру тварью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева поскандалила с режиссером
Лера Кудрявцева поскандалила с режиссером
PersonaStars

Муж ведущей шоу «Звезды сошлись» вступился за оскорбленную жену. Игорь Макаров пригласил Сарика на встречу и пригрозил ему. Режиссер высмеял хоккеиста и отказался увидеться с ним.