«Я обожаю закрытые позы!»: экс-муж Полины Гагариной снял бывшую тещу

«Я обожаю закрытые позы!»: экс-муж Полины Гагариной снял бывшую тещу
фото из открытых источников

43-летний Дмитрий Исхаков пообщался с бывшей тещей. Мужчина устроил фотосессию, в которой 56-летняя Екатерина Мучкаева выступила в роли модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные родственники уже работали вместе в прошлом году. Тогда Дмитрия восхитил результат. Он назвал Екатерину Владимировну «чудесной моделью». До этого момента Исхаков в основном снимал бывшую жену. По словам фотографа, с Полиной было больше трудностей.

Мама исполнительницы хита «Спектакль окончен» позировала сегодня для черно-белой съемки. Екатерина Владимировна предстала в темном полосатом блейзере на голое тело. Женщина украсила шею массивным золотым колье. Стилисты сделали родительнице артистки пышную прическу, а визажисты нарисовали игривые стрелки и подчеркнули ресницы с помощью туши. Бывшая теща Дмитрия сложила руки вместе и показала легкую улыбку.

Теща Дмитрия Исхакова выступила в роли модели
Теща Дмитрия Исхакова выступила в роли модели
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный фотограф не скрывал радости от возможности вновь поработать с бабушкой своей 4-летней дочери Мии. «Давно хотел снять и вот снял. По-моему, очень благородно. Кстати, меня всю жизнь вымораживает тема с закрытыми позами. Мол, так нельзя, потому что вот вы закрылись, это плохой неправильный посыл. Якобы психология. Что за чушь! Я обожаю закрытые позы! Как вам?» — уточнил Исхаков.

Поклонники звездной семьи пришли в восторг от природного аристократизма Екатерины Владимировны. «Мама Полины – шикарная женщина», «Очень с дочерью похожи», «Это сильная поза уверенного в себе человека», «Роскошная модель и фото! Дима, браво!», «Поза не кажется закрытой, а аристократичной. Всё здесь на месте. И хорошо видны крупные украшения и ветер в волосах. Всё идеально!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Полины Гагариной
Мама Полины Гагариной
фото из открытых источников
Дмитрий правильно делает, что общается с бывшей тещей?
Да
Нет

С бывшей тещей Дмитрию удалось сохранить теплые отношения, а вот со звездной женой возникли сложности. Экс-супруги не могут договориться по поводу общения с дочерью. Исхаков пожаловался, что Гагарина ограничивает его возможность увидеться с Мией.

Дмитрий и Полина поставили точку в своих отношениях в декабре 2020 года. Пара прожила в браке шесть лет и воспитывает общую дочь Мию. Старшего сына Полины от предыдущего брака, 13-летнего Андрея Кислова, фотограф считает родным. После развода Исхаков продолжает уделять детям всё свободное время. Экс-муж артистки занимается половым воспитанием пасынка.