«Вова не горит желанием менять сыну памперсы»: Подольская упрекнула Преснякова

«Вова не горит желанием менять сыну памперсы»: Подольская упрекнула Преснякова
фото из открытых источников

У 39-летней певицы подрастают двое сыновей в браке с 53-летним Владимиром Пресняковым. Наталья Подольская заявила, что она больше, чем муж, заботится о мальчиках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги воспитывают 6-летнего Артемия и Ивана, которому в октябре исполнится год. Младший сын артистов растет очень активным. По словам Натальи, сейчас основные заботы о детях лежат на ее плечах. Младший пока находится на грудном вскармливании.

«Сейчас мое время. Вова не горит желанием поменять памперс, особенно если что-то там благоухает. Я не настаиваю. Не так просто поменять ребенку памперс, потому что Ваню нужно ловить, у него шило в попе. Ночью папа тоже не нужен, потому что есть волшебная грудь», — рассказала Подольская.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков воспитывают двух сыновей
Наталья Подольская и Владимир Пресняков воспитывают двух сыновей
фото из открытых источников
Папа должен менять памперсы?
Да
Не обязательно

Выпускница «Фабрики звезд – 5» и представитель известной артистической династии вместе уже около 20 лет. В этом году Подольская и Пресняков отметили 11-летие со дня свадьбы. При этом первые 10 лет супруги уделяли время только друг другу. У них не было потомства, они гастролировали, ездили путешествовать с друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, по словам певицы, они доросли до детей и стараются уделять им всё свободное время. Даже в гости на вечернее шоу Юлии Барановской «Всё к лучшему» на «Русском радио» Наталья пришла со старшим сыном. «Взяла с собой Тёму. Он, конечно, со своей детской непосредственностью пытался участвовать в разговоре и чуть не запорол эфир маме, но как я люблю, когда он со мной», — призналась артистка.

Певица взяла старшего сына на работу
Певица взяла старшего сына на работу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья сообщила, что после рождения второго ребенка она почувствовала огромную разницу по сравнению с появлением первенца. «Первый ребенок — это шок, ты не совсем в адеквате. Второй же уносит в космос. Я просто любуюсь Ваней, хочется, чтобы мгновение остановилось. У него сейчас очень сладкий возраст, пока он находится на грудном вскармливании», — отметила артистка.

Юлия Барановская вспомнила громкий скандал, в центре которого оказалась Подольская, когда она публично рассказала о том, что уволила няню. Участница «Евровидения-2005» призналась, что подобрать персонал по уходу за ребенком – это очень сложная и ответственная задача для любого родителя.

«Такая опасная тема. Мамы и няни — как пешеходы и автомобилисты. Просто было и прошло. Былью поросло. Уволила няню, поменяла. Сейчас у нас две прекрасные няни. Иногда вы просто разные люди, придерживаетесь разных взглядов. Мне нужно, чтобы ребенок был в безопасности, накормлен, напоен, одет по погоде. Я ищу такие качества, как доброта, чуткость, забота, как к своим детям. Если я чувствую, что у няни на первом месте деньги, то это не для меня. Мы ищем Мэри Поппинс, а это очень сложно», — отметила жена Владимира Преснякова.

Нажми и смотри

Певица подчеркнула, что у нее нет особых и жестких требований к персоналу, например, чтобы помощница знала пять языков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица также рассказала о крепком браке с популярным артистом. Владимир на момент интервью находился в разлуке с семьей. Он уехал на гастроли в Самару. Наталья сообщила, что все песни о любви она посвящает мужу. «У нас, кстати, долгие годы было табу, мы отказывались от песен, где был драматичный сюжет, расставания. Боялись проецировать это на себя. Но сейчас, спустя столько лет, мне кажется, что зря мы это делали, ведь можно просто исполнить красивую песню, которая понравится людям», — добавила Подольская.