«Родила двоих – и великолепна!»: Наталья Ионова под душем изумила поклонников

«Родила двоих – и великолепна!»: Наталья Ионова под душем изумила поклонников
фото из открытых источников

35-летняя певица показала сексуальный курортный образ. Наталья Ионова (Глюкоза) позировала в облегающем наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Невеста» много времени посвящает тренировкам. Они в сочетании с правильным питанием помогают ей выглядеть изящной. Наталья устроила провокационную съемку во время отдыха на курорте. Поп-дива облачилась в длинное силуэтное платье оттенка металлик.

Ионова выбрала наряд с разрезами и отказалась от белья и обуви. Босая артистка распустила длинные белокурые локоны и нанесла нежный макияж. Звезда выделила глаза мерцающими золотистыми тенями, а на губы нанесла прозрачный блеск.

Глюкоза томно подошла к душу и встала под брызги воды. Жена бизнесмена Александра Чистякова интригующе танцевала под свою новую композицию «Пина колада». Она соблазнительно двигалась в такт музыке, демонстрируя женственные изгибы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Бабушка легкого поведения» произвела сильное впечатление на поклонников. Многие не ожидали от матери двоих детей столь откровенных кадров.

«Стало горячо, устроила пожар», «Богиня», «Наташа, вы та еще штучка!», «Родила двоих – и великолепна!», «Я 15 раз просмотрел ролик и еще хочу, завораживающая!», «У меня мурашки по телу прошли, как же это эротично!», «Вы такая разгоряченная, а вода прохладная... Разожгли огонь!», «Женщина — вдохновение!», «Мне срочно нужно такое платье и такие кадры!», «Превзошла себя!», «Красота без границ», «Шэрон Стоун на максималках!», «Обалдеть, срочно на подиум! Вы же модель, с таким-то телом просто неприлично терять время», «Да, подиум вас ждет, сцену уже покорили!» — прокомментировали фолловеры.

Оцени новый образ певицы
Сексуальный
Пошлый

У Натальи две дочери: 14-летняя Лидия и 9-летняя Вера. Старшая девочка пошла по маминым стопам. Он выросла бунтаркой и выступает под псевдонимом LIDUS. Юная певица обладает яркой внешностью: носит дерзкие аутфиты, короткую стрижку-ежик и красит волосы в яркие тона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Ионова очаровала поклонников
Наталья Ионова очаровала поклонников
фото из открытых источников

Ионова повторила сексуальный образ голливудской актрисы Меган Фокс. Певица примерила аналогичное черное платье с многочисленными разрезами.