На телеканале Music Box Russia стартует новое шоу «Неприятный Пилягин»

На телеканале Music Box Russia стартует новое шоу «Неприятный Пилягин»

Каково это – быть тем, кто говорит не самые приятные вещи людям, которые обычно слышат только слова восхищения в свой адрес? Да очень просто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ему без разницы, какой у селебрити статус. Его главная цель – удовлетворить собственное любопытство. И пусть все считают это бестактностью и хамством – он все равно спросит то, о чем все боятся даже подумать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире телеканала Music Box Russia стартует новое шоу «Неприятный Пилягин», уже знакомое всем по одноименному блогу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Олег Пилягин, главный редактор журнала «Жара» и enfant terrible светской журналистики, будет продолжать бесить звезд, но теперь уже на большом экране. Он топчет шлейфы бальных платьев Яны Рудковской, разглядывает педикюр и потекший макияж и настойчиво спорит о вкусах. Его лупит сумкой Киркоров и с удовольствием целует Лолита. Он никогда не скрывает эмоций и не пытается быть любезным. Но ему звезды прощают всё. Почему? Может, дело в том, что люди просто любят правду, которая не всегда видна за софитами и пайетками светских мероприятий?

Нажми и смотри