«Мы умеем выражать недовольство!»: маленькую внучку Валерии разозлила мама

«Мы умеем выражать недовольство!»: маленькую внучку Валерии разозлила мама
фото из открытых источников

23-летняя Лиана Шульгина не позволила восьмимесячной дочери попробовать кофе. Малышка Селин умилительно возмутилась, начав махать ручками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучка Валерии растет требовательной девочкой. Об этом рассказала мама малышки Лиана. Девушка дала взглянуть на забавный момент, где они с Селин сидят в кафе. Шульгина неспешно пила кофе, а дочь сидела на руках, наблюдая за ней. Лиана заметила, что Селин заинтересовалась кружкой, и поднесла ее к малышке. Девочка захотела попробовать кофе, но ловкая мама успела убрать напиток.

На удивление Селин отреагировала спокойно. Но, как только кружка приблизилась снова, она попыталась засунуть туда пальчик. Когда и во второй раз проделка не удалась, девочка проявила характер. Она сжала кулачок, принялась возмущенно махать рукой и пыталась высказать маме свое резкое мнение по поводу ситуации. Лиана объятиями успокоила ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда очень хочешь кофе. Видели, как мы умеем выражать недовольство?! Это так мило! Кстати, Селин уже 8 месяцев», — посмеялась Лиана.

Поклонники сказали, что на самом деле Селин очень спокойно себя вела. Обычно дети начинают более бурно реагировать, когда что-то идет не по их плану. Многие также отметили, как сильно девочка похожа на папу, Арсения Шульгина.

«Ну что за сладость!», «Вам так повезло! Ни криков, ни слез, ни разлитого кофе!», «Фух, я переживала за белый кардиган», «Обычная реакция женщины! Селин просто чудо!», «Девочка с характером! Кстати, она просто копия папы!» — написали пользователи.

Арсений и Лиана Шульгины
Арсений и Лиана Шульгины
https://youtu.be/DUHyt9fdUw4
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиана и Арсений поженились в 2020 году. Перед тем как начать встречаться, они долгое время были друзьями. Сейчас молодых людей считают образцовой семьей. Арсений признался, что мечтает быть многодетным отцом. Лиана не против. По словам девушки, она готова была родить еще в 18 лет.

Дочь супругов появилась на свет спустя четыре месяца после свадьбы. Лиана объяснила, почему они с Арсением назвали ребенка таким необычным именем.