«Меня сглазили»: Виктория Боня в Москве заявила о необычных симптомах

«Меня сглазили»: Виктория Боня в Москве заявила о необычных симптомах
фото из открытых источников

41-летняя телеведущая вернулась по делам в Россию. Виктория Боня почувствовала себя плохо из-за отказа от привычного ритуала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вместе с дочерью Анджелиной постоянно проживает в Монако. Однако основной доход Виктория получает всё же в России. Телеведущая часто прилетает в Москву, чтобы решить накопившиеся дела и принять участие в различных проектах. В последний свой приезд Виктория ощутила сильнейшие головные боли, они выбили ее из рабочего графика.

«У меня сегодня весь день болит голова, что мне вообще несвойственно. Болит затылок. Я даже выпила таблетку, чего я обычно не делаю», — пожаловалась Боня.

Виктория Боня почувствовала себя плохо по возвращению в Москву
Виктория Боня почувствовала себя плохо по возвращению в Москву
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бывшей участницы «Дома-2» предположили, что это может быть последствием порчи, которую на нее навели недоброжелатели и завистники. «Меня сглазили», — пришла к выводу Виктория. Впрочем, она заверила, что старается не верить в сглаз.

Позже Виктория догадалась о возможных последствиях ухудшения самочувствия. Модель решила отказаться от кофе, который зашлаковывает сосуды. Она первый день не пила бодрящий напиток. Звезда предположила, что организм перестраивается после многолетней привычки и поэтому дает сбой.

Боня заявила, что ее обрадовал сюрприз от таинственного поклонника. Кто-то прислал к ее приезду огромный букет красных роз. Звезда комедии «Мексиканский вояж Степаныча» призналась, что до сих пор не знает, кто устроил ей такой романтический сюрприз, но поблагодарила незнакомца, отметив, что ей очень приятно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Виктории все-таки пришлось взять себя в руки. Она показала, как стилист готовит ее к выходу в свет. Ей понравился утюжок, с помощью которого мастер выпрямляла ей волосы. «Ты мне потом подаришь такую штучку? Ладно-ладно, я куплю, а то девочки мне скажут: "Что ты вечно все выпрашиваешь?"» — рассмеялась теледива.

Боня рассказала, что как-то звездный визажист Сердар Камбаров подарил ей одно из приспособлений из своего профессионального чемоданчика. После этого Виктория столкнулась с нападками хейтеров, которые высмеяли ее за то, что она выпрашивает профессиональный инвентарь у своих мастеров. Звезда пояснила, что щипцы у парикмахера она не примет в дар, а купит.

Модель поблагодарила своих знакомых из fashion-индустрии в Москве за индивидуальный подход. «Сама бы я ничего не успела. Я так благодарна моим мастерам, что они приезжают ко мне домой. В Европе мастера не ездят домой. А если приедут, то возьмут вместо 100 евро 500. И ты понимаешь, что прическа обойдется тебе в 500 евро», — добавила Боня.