«Я всё для этого делала»: Лариса Гузеева призналась, что уводила мужчин из семьи

«Я всё для этого делала»: Лариса Гузеева призналась, что уводила мужчин из семьи
кадр программы «Давай поженимся!»

61-летняя Лариса Гузеева поделилась неожиданными подробностями личной жизни. Артистка рассказала, что бывала в роли любовницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «На дачу!» приехала в село Павловская Слобода в гости к большой семье Соболевых-Федоровых. Для встречи с очередными участниками передачи Лариса выбрала непринужденный и комфортный образ.

Лариса Гузеева в эфире программы «На дачу!»,
Лариса Гузеева в эфире программы «На дачу!»,
кадр видео

Артистка нанесла легкий макияж. Гузеева подчеркнула глаза подводкой и накрасила ресницы тушью в несколько слоев. Телезвезда дополнила сдержанный мейк бальзамом для губ натурального оттенка. Она распустила волосы и спрятала их под ярким платком-банданой. Лариса облачилась в стильный спортивный костюм с разноцветными лампасами, под который надела лаконичную белую футболку, и дополнила его черными текстильными кроссовками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с супругами Руфиной и Алексеем артистка узнала, что оба состояли в браке, когда познакомились. Но это не помешало им начать отношения. Руфина заявила, что никого из семьи не уводила. Лариса отреагировала на высказывание женщины, отметив, что «все всегда кого-то уводят».

Нажми и смотри

Звезда привела собственный пример из жизни, признавшись, что и сама становилась причиной развода. «Думаете, я никогда никого не уводила? А потом говорила: "Он что, коза что ли, что я его увела?" Хотя, конечно, это я! И всё для этого делала», — откровенничала Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева также отметила, что основной причиной разводов становится кризис в отношениях, который рано или поздно неминуем. По словам теледивы, его нужно просто пережить, а иначе брак может рухнуть. В ее отношениях с мужем ресторатором Игорем Бухаровым тоже были сложные периоды.

«Вот сейчас я сижу, готовлю, убираю, мне вечно некогда, да и похожа не пойми на кого. И тут на работе какая-нибудь Люська появляется! Красивая, глазки накрашены, вежливая. Говорит: "Может вам чай или кофе?" Конечно, он подумает: "Какая приятная женщина, а моя вечно злая"», — добавила звезда фильма «Жестокий романс».

Лариса Гузеева в стильном дачном образе,
Лариса Гузеева в стильном дачном образе,
кадр видео

Лариса Гузеева рассказала о трудностях, с которыми столкнулась в жизни. Звезда призналась, что полгода не жила дома. Артистка иронично относится к своей внешности. Она запечатлела себя в смешной позе рядом с Юлией Зиминой. Теледива показала себя в молодости возле знаменитой актрисы.