«Улыбчивый Валерий, покажись!»: Альбина Джанабаева похвасталась мужем

«Улыбчивый Валерий, покажись!»: Альбина Джанабаева похвасталась мужем
фото из открытых источников

41-летняя Альбина Джанабаева поделилась редкими кадрами. Певица запечатлела супруга – 55-летнего Валерия Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» стремится как можно реже показывать свою семью публике. Однажды артистка даже удалила все совместные фотографии с мужем и старшим сыном Константином. Младшего, шестилетнего Луку, поклонники звезды видели только в профиль или со спины.

Альбина и Валерий иногда появляются вдвоем, так как связаны и общим творчеством. Сегодня артистка опубликовала трогательное видео, на котором запечатлела один из подобных моментов. Супруги выступили для врачей в «Гоголь-центре». Джанабаева примерила облегающее черное платье с глубокой зоной декольте.

Исполнительница хита «Мегаполисы» распустила волосы и оставила их прямыми. Альбина сделала нюдовый макияж. Она использовала светлые тени для внутренней стороны века, а для внешней – темные, что придало взгляду большую выразительность. Мама двоих сыновей нанесла на скулы немного скульптора, а на губы – помаду нежного розового оттенка с глянцевым блеском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фанаты сделали коллаж с Альбиной. Певица поместила его в свои сторис
Фанаты сделали коллаж с Альбиной. Певица поместила его в свои сторис
фото из открытых источников

Возлюбленная Валерия Меладзе дополнила образ длинными серьгами, а перед выходом надела пышные нарукавники. В процессе сборов Альбина включила камеру и начала записывать видео для поклонников. В какой-то момент в кадре мелькнул Меладзе. Он посмотрел в объектив и помахал руками, после чего исчез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Джанабаева захотела вернуть любимого в поле зрение фанатов. «Валерий прошел доброжелательно, улыбчиво. Ну покажись», — нежно попросила мужа звезда. Исполнитель хита «Без суеты» послушал спутницу, подошел к ней и помахал в камеру. Певица довольно улыбнулась.

Нажми и смотри

Артистка примерила откровенный образ. Она появилась на сцене в сексуальном платье.

Певица сняла честное селфи. Супруга Валерия Меладзе позировала с нимбом над головой и без макияжа.

Звездная мама поделилась семейным видео. Инстадива станцевала с сыном Лукой.