«Я не виновата, что Влад сексоголик»: Рита Дакота о бывшем муже

«Я не виновата, что Влад сексоголик»: Рита Дакота о бывшем муже
фото из открытых источников

29-летняя Рита Дакота перестала хранить молчание о своих отношениях с 27-летним Владом Соколовским. Певица откровенно расставила все точки над «i».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние несколько недель в прессе активно обсуждаются частые совместные появления экс-супругов, которые воспитывают годовалую дочь Мию. Поклонники пары тоже обратили внимание на теплое общение артистов, которые еще год назад заявили о своем разводе.

Чтобы избежать дальнейших спекуляций, сегодня Дакота объяснила свои чувства к бывшему мужу. Исполнительница призналась, что сумела глубоко проработать внутреннюю травму, нанесенную ей артистом. «Я любила, люблю и буду любить Влада Соколовского. Его поступки по отношению ко мне и нашей семье доставили мне очень много боли, даже нанесли настоящие увечья, я бы сказала. От такого оправиться, вероятно, нельзя, и это мой опыт, мой багаж, который мне придётся пронести до конца жизни», — обратилась Рита к поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский
фото из открытых источников

Звезда сообщила, что приняла свое прошлое и готова двигаться дальше. В качестве наглядного примера Дакота перечислила близких людей с похожим опытом. «Я навсегда буду женщиной, которой люто изменял муж, но это больше не "моё", я не беру на себя ответственности за чужие травмы. Моя мама не виновата, что папа алкоголик, я не виновата, что Влад сексоголик, моя Карина не виновата, что ее бывший муж наркоман, наша соседка не виновата, что ее сын игроман, а мой друг не виноват, что его дочь обжора», — заявила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Фабрики звезд» призвала поклонников отказаться от травли Соколовского. По ее словам, ей есть за что быть благодарной артисту. «Я очень рада, что Влад — отец Мии, и очень горжусь тем, что моя кропотливая, болезненная, многослойная и дотошная работа над собой длиною в год позволяет мне вот так выстраивать отношения внутри своей семьи, в принятии и радости. Я осознанно отказалась и от роли жертвы, и от роли спасителя. И что стало самым ценным для меня — от роли обвинителя», — добавила исполнительница.

Артистка простила бывшего мужа
Артистка простила бывшего мужа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие возлюбленные стараются поддерживать друг друга в творчестве. На недавнем концерте Риты в Москве Влад подарил ей цветы и публично поцеловал.

В начале августа они отметили годовщину своего развода. Год назад Дакота уличила мужа в многочисленных изменах. Поклонники исполнительницы тут же рассекретили одну из любовниц певца — ею оказалась Юлия Железнякова. Позже о приставаниях со стороны тогда еще женатого Соколовского заявила блогер Марьяна Ро.