«Мистическое совпадение»: девушка Григория Антипенко родила ему четвертого сына

PersonaStars

44-летний Григорий Антипенко поделился радостной новостью. Новая избранница подарила ему наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сериала «Не родись красивой» разоткровенничался о личной жизни. На сборе труппы и открытии 99-го сезона театра имени Евгения Вахтангова он рассказал о пополнении в своей семье.

Григорий отказался называть имя женщины, которая пленила его сердце. Но о наследнике, который появился на свет в июле, рассказал с большим удовольствием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Главное событие этого года для меня – рождение моего младшего сына, всё остальное меркнет на его фоне, — утверждает Григорий. – Мы назвали его Афанасием, ласково зовем Афоней. Сын родился 3 июля этого года, в один день с третьим сыном, Федором, спустя ровно 10 лет. Такое вот мистическое совпадение. Самому старшему Александру в этом году будет 20 лет, Ивану исполнилось 12 и Федору 10».

Актер признался, что с четвертым ребенком ему уже проще обращаться, поскольку есть «опыт и уверенность в себе». Малыш путешествует с рождения. Он уже побывал в Юрмале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Григорий назвал детей самым большим счастьем в жизни, от которого нельзя отказываться. Он мечтает о дочери.

«Считаю, что на всё воля Божья. Дети даются небесной канцелярией, наши желания тут мало что значат», — цитирует актера Тeleprogramma.

Первая избранница Антипенко, Елена, родила ему старшего сына Александра, который сейчас учится на третьем курсе ГИТИСа. Актриса Юлия Такшина стала матерью еще двоих наследников – Ивана и Федора. Григорию удалось сохранить хорошие отношения с детьми и бывшими женами. О новой возлюбленной он предпочитает молчать, так как уверен, что «счастье любит тишину».

Звезда сериала «Мажор» Карина Разумовская недавно тайно стала матерью. У нее с мужем Егором Бурдиным родился сын.

У бывшей супруги актера Марата Башарова также появился наследник. Екатерина Архарова поделилась нежным фото из клиники.

Актер Андрей Леонов стал дедушкой. Внук получил необычное имя.