Ирина Шейк в мини-шортах похвасталась стройными ногами на модном показе

Rex

33-летняя Ирина Шейк стала гостьей показа 44-летнего дизайнера Джереми Скотта (Jeremy Scott), который состоялся в Нью-Йорке в рамках Недели моды. Всё шоу рядом с русской моделью сидела 24-летняя Джиджи Хадид (Gigi Hadid).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк пришла на мероприятие в стильном наряде. Она надела черный оверсайз жакет, украшенный цветными пайетками в форме сердец, и мини-шорты. Обладательница стройный ног собрала свои волосы в гладкий пучок и сделала нежный макияж. Звезда предпочла яркие аксессуары – кожаный ремешок и красную бархатную сумку. Завершили образ темные открытые босоножки на маленьком каблуке.

Во время показа Ирина обнималась с другой супермоделью – Джиджи Хадид. Та надела яркий комбинезон, из-под которого был виден черный лиф. Свой образ звезда дополнила светло-голубой панамкой и яркими бусами. Хадид сделала макияж в стиле smoky eyes. Обе подруги надели вещи из коллекции модельера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Необычный наряд Шейк встретил противоречивые оценки модных критиков. «У Скотта особый взгляд на моду, и образы от него чаще всего отдают гротеском и карнавалом. Но вы замечали, что любая смешная вещь на Ирине Шейк обретает какую-то сумасшедшую серьёзность?» — отметил телеграм-канал Dark VOICE.

Модное шоу собрало многих знаменитостей. Среди гостей также была замечена 46-летняя немецкая модель Хайди Клум. Она надела светлое платье с прозрачным верхом, под которым не оказалось белья. Свою грудь актриса прикрыла черно-белым тренчем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-вокалистка группы «The Pussycat Dolls», 41-летняя Николь Шерзингер, не отставала от звезд подиума. Певица надела черное мини-платье с глубоким декольте. Сверху она накинула приталенный жакет с красными узорами. Артистка дополнила свой образ ярким макияжем и стильными украшениями – крупными серьгами и парочкой золотых колец.

Ирина Шейк остается иконой стиля не только на модном подиуме, но и за его пределами. На днях модель поучаствовала в откровенной видеосъемке.

Российская звезда любит эпатировать своих поклонников. В конце августа она позировала в соблазнительном наряде без юбки. По мнению ее фанатов, Ирина после расставания с Брэдли Купером стала еще привлекательнее. А вот внешний вид ее экс-возлюбленного настораживает поклонниц.