Сергея Шнурова застали на прогулке с новой возлюбленной

Сергея Шнурова застали на прогулке с новой возлюбленной
фото из открытых источников

В мае 45-летний музыкант Сергей Шнуров расстался с 32-летней супругой Матильдой после 8 лет брака. Причину разрыва пара не назвала, но, по слухам, их брак распался из-за неверности одного из супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые месяцы лидер группы «Ленинград» тяжело переживал разрыв, но вскоре посоветовал всем «чаще разводиться» и стал проводить время с другими женщинами. Так, в июле в окружении Сергея Шнурова подтвердили его роман с блогером Никой Белоцерковской, с которой он отдохнул в Италии.

Затем стало известно, что Оксана Акиньшина, бывшая возлюбленная певца, объявила о разводе. Актриса оставляла неоднозначные комментарии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Сергея, что также стало поводом для слухов о романе звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в конце лета Ксения Костровская, модель и бизнес-леди, выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи, на котором целуется с музыкантом.

фото из открытых источников

Теперь в Сети появились кадры еще с одной девушкой. 5 сентября Сергея заметили в центре Москвы на улице Кузнецкий мост: музыкант и его новая возлюбленная отправились в магазин часов Cartier. Для прогулки Шнуров выбрал джинсы и футболку, а его светловолосая спутница была в пальто. В комментариях обратили внимание на оранжевые часы певца: «Я его по часам узнал».

На следующий день папарацци сфотографировали Шнурова и его избранницу уже в Петербурге: они гуляли недалеко от Исаакиевского собора.

Напомним, ранее друг Сергея Шнурова сообщил, что у музыканта появилась новая девушка. «Сейчас у Шнурова появилась новая пассия, и это бомба, вот увидите! Скоро эта информация станет известна», - поделился Стас Барецкий, бывший участник группы «Ленинград».